Прочие компьютерные игры
Люди добрые, подскажите на милость: Сталкер: Мертвый город. Где выход на Янтарь находится?
Весь город зачистил и прилегающий частный сектор. Эффект ноль.
Неизвестно Неизвестно
это сигерус, нужен в моде мертвый город.
гугл помощь. или яндекс
Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha на озере Янтарь и в Мертвом городе
Перед описанием прохождения S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha на озере Янтарь, хочется отметить, что отличительной особенностью этой локации является то, что здесь можно обнаружить огромное количество артефактов, разбросанных по карте среди аномалий. Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha на озере Янтарь и в Мертвом городе
Придя к бункеру ученых, вас встретят военные, охраняющие ученых от незваных гостей и опасных мутантов. Говорим с рядовым Киреевым, а после идем в бункер к профессору Сахарову. Рассказываем ему, что нас прислал торговец Сидорович и Сахаров просит нас принести для него посылку от Наемников из Мертвого города. Двигаемся к переходу в Мертвый город и через водный канал попадаем на нужную локацию.
Будьте осторожны, так как на своем пути вы встретите диких кошек, которые благодаря своей скорости и ловкости очень опасны. Заходим в здание к наемникам, говорим с охранником о том, что мы от Сахарова и нас пропускают к старшему, но перед этим он спрашивает, не мог ли он нас раньше видеть. В ответ главный герой говорит, что ничего не помнит. Поднимаемся на 2 этаж и начинаем диалог с Наемником Олегом Пожарником, далее он бьет нас по голове и Меченый теряет сознание.
Главный герой приходит в себя в подвале за решеткой со сталкером по кличке Доктор. Говорим с ним и узнаем, что Меченый, это и есть Стрелок. Вскоре на базу Наемников нападают военные, которых вызвал Доктор. После диалога и освобождения, идем забираем свое снаряжение из сейфа в одной из комнат подвала. У выхода из логова Наемников вы попадаете в перестрелку, а после двигайтесь обратно к ученым, чтобы отдать кейс.
Тайники на озере Янтарь в S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
По дороге к бункеру ученых есть подземное здание, похожее на автостоянку. Его точное расположение смотрите по карте на отметке, обозначающей местоположение главного героя. На одной из полок вы обнаружите Комбинезон ССП-99М и военную аптечку. В другом конце помещения будут стоять деревянные ящики с гранатами, пистолетом USP и патронами к нему.
Отдаем посылку Сахарову, и ученый просит найти для него проволоку в одной из подземных лабораторий на территории озера Янтарь. Вход и полное описание прохождения этого задания смотрите в соответствующей статье.
После задания с проводами, профессор Сахаров отправляет нас на локацию большие Болота, где нам нужно