Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста пойдёт ли процессор Intel Xeon X5450 На материнскую плату gigabyte ga-945p-s3?))
Ребят подскажите пожалуйста пойдёт ли процессор Intel Xeon X5450 3герца частота На материнскую плату gigabyte ga-945p-s3. И какой же все таки будет лучше процессор ценником до 2000 рублей, хочу заказать с AliExpress Вот этот нашёл за 1600 вроди, есть процессор 5460 вроди, тот с частотой 3.16, если большая разница между ними?? Очень прошу подробной помощи, за ранее спасибо огромное!!!
Есть мнение, что стоит задуматься о новой материнке. Твоя материнская плата не сможет раскрыть весь потенциал данных процессоров, как результат - прироста скорости не заметишь если сравнивать с обычными двух ядерниками. А вообще, я бы под эту мать посоветовал Core 2 Duo E7500 или Core 2 Duo E7500, на вторичном рынке (на Avito например) есть возможность приобрести его по цене меньше 1000 рублей, лично я взял аж за 500 рублей.
Любопы́тство
А в чем Разница Core 2 Duo E7500 иCore 2 Duo E7500????))
Любопы́тство
И он что лучше чем мой который стоит?))
Ну попробуй
а если будет брак то ты подаришь китайцам деньги просто так. так как притензии не сможешь предъявить.
надо искать процессор под сокет LGA775 (gigabyte ga-945p-s3) и Intel Xeon X5450 к ней не подходит.
Чё вас так прёт по серверным процессорам?
Любопы́тство
Да с чего прёт то?) Просто стоит 2 ядерник вообще тупой проц, вот и ищу что по лучше))
Должен
Пойдет
Нишон Абдусаидов
зачем вводить людей в заблуждение?
Не пойдет
Тут надо подумать, старик . .
Любопы́тство
Весь день думаю))
Наверное
бла
не бери
Не покупай
Лучше не рискуй...
Что же всех на эти зеоны потянуло? Вот повыходили видео от ютуберов про него, так сразу понеслось. Все берут. А так мат. не потянет. В теории может, но лучше не рисковать
P.S. Не ломай сокет. Купи у китаез если потянуло сразу мод. зеон с отрезаными штуками на проце (не помню как эта хня называеться) и все отлично вставляеться http://ru.aliexpress.com/item/For-Intel-Xeon-E5450-Processor-3-0GHz-12M-1333-close-to-LGA775-Core-2-Quad-Q9650/32616022770.html?spm=2114.03010208.3.9.eQUsdQ&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_1_10037_10034_10033_507_10032_508_10020_10017_10005_10006_10021_10022_10009_10008_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=cfc04014-03d3-42bd-ad93-b4f7b0016736&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy:&cpt=1463250037664&af=54557&cv=2318273&cn=3o76iyd5eeejxrc4jszcib1dsir4nn1t&dp=v5_3o76iyd5eeejxrc4jszcib1dsir4nn1t&afref=&aff_trace_key=aad75f9bb2ca4058b5582736768c22e4-1463250037664-01027-eub6yrrBy
я под асус p5q turbo брал, у продавца в китае обычно есть ссылка на поддерживаемые чипы. Х версию не советую. греется больше и жрет электричества не мало, бери Е
Любопы́тство
Как понять Е?? Можете подробней написать?)
нет, не подойдет. Я с али заказывал кажется тоже на этот сокет. Потом договаривался вернуть, но ничего не вышло. Даже на какой он сокет не сказали гады.
Плюнул и взял не дорогой проц около 20, он еще мощнее оказался чем этот.
Короче - скупой платит дважды, лучше бери сразу от 15 какой нить простой.
не надо
Не подойдет, чипс. старый, да и держит только 2х ядерники с частотой шины до 1066 судя по описанию, нужна чуть пободрее материнка на 775, а так Xeon X5450 еще вполне имеет право на жизнь :) Только потом если вдруг заменишь материнку, то не забудь прошить мод. биос и обращай внимание при покупке на распилы Xeon'а ( ставиться чуть по другому ) и перемычку на 2 контакта, а то воткнешь силой ) и будешь думать, что же за Г. мне продали )
Ералы Умирбеков
Там есть с распилами на 775 сокет на али. Стоит на пол доллара дороже, но мат. не рискуешь. + сразу с перемычкой. Не наклееной а перепаяной.
И так пойдет.
Лучше бери материнку другую, так-как здесь слоты для оперативки DDR-2, раз столько оперативы и вмещается, а сегодняшними тенденциями этого будет мало. Да и слот для проца не подойдёт наверное, вот.
Надежнее если ты купишь тот который должен быть а то будет много МОЗОЛЕЙ
Любопы́тство
какой должен быть?
Я бы не рисковал, ну его нафиг!
да
экспериментируй
Да
нет
Мат. плата не поддерживает 4хядерные процессоры, независимо от возможности доработки разъема - не подойдет.
можно поставить C2D и не надо с али ждать и доделывать ничего, Е8500, Е7500, Е6850, только под них надо будет перепрошить биос, ну или какие найдутся, так цены на беу от пары сотен, в зависимости от частоты, старшие модели как раз до 2 тысяч.
Любопы́тство
А E8600 подойдет??
купи новый
Процессор хрень Intel Xeon X5450! Тут материнская плата не поможет она даже может и не потянуть твой проц.
Ты лучше купи новый или материнскую плату другую. Я скажу лучше не рискуй или сгорит все к фигам.
Покупай новую материнку, иначе рискуешь зря купить видюху
Komiljon Mamurov
какую видюху???
945P не тянет квады, оптимал для серверных квадов это P35 и P45, можешь поискать в своём городе на барахолках б/у платы на этих чипсетах.
Посмотри лучше здесь, будет правильней! http://aqua-rp.su/game.php
Андрей Молотков
Ти че Етож САМП
Сергей Башкеев
Давай ты не будешь рекламировать, хорошо? Жалобу я уже отправил, так что даже не проси не отправлять жалобу.
не пакупай
Возможно, но если не хочешь рисковать, то не советую
.
НЕ покупай
Пробуй