Вот все спрашивают, во что бы поиграть, и многих это уже достало порядочно.. .
Я же спрашиваю: Во что бы НЕ поиграть? Самые-самые плохие игры, с которыми вы познакомились и хотите предостеречь других?
Прочие компьютерные игры
Необычный вопрос
Supper Mario
Халф-лайф, конечно, и Дум 3! Примитивнее этого не встречал... Абсолютная линейность, игры для дураков. И чего вот некоторые прям тащаться от них?..
Честно говоря, все игры в чём-то плохи, а в чём-то хороши. Главное как ты воспримешь игру и главное подходит ли она тебе. Для кого-та S.T.A.L.K.E.R. полный отстой, а для кого-та та же Косынка или Сапер величайшие игры. Да ладно, это всё филосовские вещи, не буду тебе мозги запаривать. А из игр которые мне лично не понравились: Premier League Manager 2002 - игра левая, только мышкой надо щёлкать и смотреть...
virtua fighter 4удары отстой графика 0 оригинальность 0хороших файтов мало вооще мало соул калибур2. 3 мортал 2.3 ултимейт теккен 3 теккен тэг тек 4 .5сумурай оф шоудовн стриит файтер2 турбо
Cамая плохая игра это Lineage 2 потому что затянула некоторых моих друзей и оттуда их просто так не вытащишь(НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЁ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)а еще Counter-strike 1.6 (граика отстой оружие стреляет нереально гранаты кидают метров на 200 через метровые стены пули проходят даже от пистолета в общем отстой)ИГРАЙТЕ ВСЕ В COUNTER-STRYKE:SOURCE вот это вещь всё реально советую всем
эээмммм....
Самая ужасная на свете игра - игра в ящик. Но сыграть в нее придеться рано или поздно...З.Ы. Анютка убей себя об стену Халфа Великая игра!
Халф Лайф 2, это ели честно ужасная игра, после нескольких минут игры, у меня случилась истерика, очень мерзкая и негативная игра, никому не посоветую теперь
спецназ
никогда не играй в златогорье
lada rasing club, Адреналин 2 час пик,
Все игры по фильмам - полное дерьмо. "Хроники Риддика" - исключение. Так же, в числе отстоев, Петька (все версии), Штрирлыц, и прочие русские квесты.
Hotel Giant, Петька 3 - (последняя игра серии), Спарта:Войны Древности, Герои 5 (обычная русская халтура!), русские квесты, Bad day L.A., Герои уничтоженных империй.
О... о...
Eragon
half life 2 супер игра,но я тебе могу сказать игру которая не понравилась мне,но может понравиться тебе.
дум 3
Адреналин 2 , Infernational Tennis PRO, XPAND RALLY , Kawasaki Quad Bikes , LRC , NFS Carbon и т.д
DARK CLOUND, xyin....lineage 2 (dios) ,gta 3,power ranger,!!!11
крутой сэм 2, 6,7 или 8 миссий пройдёшь и в башке каша!!!
Все игры за последние 4 годаРазучились господа девелоперы делать хорошие игры и не потому что не хотят просто изминили преорететы то есть сейчас главное это графика физика ну а потом логика и сюжет
У каждого человека свой вкус и не мне судить некоторые люди нелюбят half life 2 и СТАЛКЕР,а некоторые готовы за оскорбление любимой игры порвать тебя как тузик грелку! Но мне лично не нравится lada rasing club и Линейка.
я готов порвать сталкер за такой ужас и жесть,вот прямо сей час и начну
Солитер-
Indiana Jones and the Emperor's Tomb гавно даж блевать тянет
Armies Of Exigo это класная игрука ВСЕМ САВЕТУЮ ПОИГРАТЬ
gta liberty sity
всё русские плохие игры
lada rasing club полное говно единственое что там оличное это радио больше нечего
Все игры в чем то плохие в чем то хорошие так что абсолютно плохих НЕТУ!
Alfa anyiteror графа 0 сюжет 0 и вообще это российская игра
Если тебя интересуют все игры,включая карточные. То самая приметивная Это пьяница или акулина никогда не посоветую.
параворлд,ненавижу,просто дерьмовый сюжет ни о чем
Bad day L.A. Не сомненно самая ужасная игра после 10 минут игры полностьюсносит мозг
ИГРАЙ В ВОВ!!! !
ЛИНЕЙКА САКС!!! !
ВоВ рулит миром!!!! (а еще рандом )))
все остальное не имеет смыла к рассмотрению
ЛИНЕЙКА САКС!!! !
ВоВ рулит миром!!!! (а еще рандом )))
la2 foreva
lada rasing club - самая плохая игра.
Во все игры-мочилки! от низ психика портится! а ещё люди которые в них играют стновятся маньяками! вот мальчик наигрался а потом своих родителей убил! кошмар!!!
Delta Force Xtreme
поиграй в кс 1.5 и те понрвится если научишся играть!если ненравится можеш в рф!