da, vrode mojno
poprobui
otpishi potom kak, srabotalo ili net
bind "w" "kill ;bind mouse1 kill;
Прочие компьютерные игры
Как включить вх в CS 1.6 через консоль? ???
Консоль вам этого не позволит.
Counter Strike 1.6 нельзя врубить, Counter Srike GO - r_drawothermodels 2
___Rus___ ___Rus___
И в ксс, Garry's Mod
Братишка никак прости
Никак, скачай читы в инете, салага
Зачем? консольные можно только использовать против ботов, на норм онлайн серверах надо норм читы) ну вот например есть сайт по этой тематике, https://cszone.net, поиск займет 5 мин))
Ребята если вы не понимаете как врубить вх через консоль то это нельзя только можно в Counter Strike Global Offonsive
Сергей Герасимов
ты не прав
Тимур Салихов
И в кс сурс тоже можно ты не прав
попробуй это gl_zmax 6000 если незаработает не отчаивайся скачай в инете там дахера читов
Андрей Бацыла-Порчайкин
а что делать если не получается? а у тебя работает?
Когда вышеперечисленные действия выполнены, нам остается лишь ввести и активировать через консоль ВХ команду с помощью этой команды: r_drawothermodels 2. Чтобы выключить режим - вводим: r_drawothermodels 1.
Напиши сначала в консоль sv_cheats 1,потом напиши команду r_drawothermodels 2,также можно написать bind l "r_drawothermodels 2" l-это буква на которую ты нажмёшь и включится вх.
Алексей Орлов
спс
добавить ботов bot_add_ct bot_add_t
Никак
да можно сначала введи sv_cheats 1 а потм в инете пойщи
Ереке Найман
Учись без читов играть!!!
А я дибил
Vova Yarema
ну это да
Вы научитесь играть а потом вх если ты не читер
Сергей Федюшин
дебил,
вх только с ботами
здраствуйте я написал моус килл 1 я не могу играть как можно его отлючить
Коля Чупин
зайди в настройки там вроде управление и сбросить настройки управления вроде так
да нельзя
gl_zmax 6000
Евгений Кальной
нероботоет !!!
Vova Yarema
ага
как водить команду на вх
лекго, сначала в сервере пишешь sv_cheats 1 потом r_drawothermodels 2 что бы включить r_drawothermodels 1 что бы выключить
я согласен
как скачать без вирусов вха на кс 1.6
Леша Бакин
научится писать вх