Прочие компьютерные игры
У меня есть выбор, помогите выбрать! (см. описание)
Я уже долгое время говорю родителям что-бы они купили мне граф. планшет что-бы рисовать на нем и делать анимацию в Adobe Flash, но они настаивают что я с планшетом поиграюсь 5 минуток и перестану его использовать и они говорят что лучше мне купить Б/У "Плестейшен 3", а у меня сейчас тех. неполадки с ноутбуком и я хочу спросить! Что же мне выбрать? Я пока-что на стороне планшета, если хотите, то можете меня переубедить и я возьму игровую приставку.
Я за графический планшет. Мечтал о нём, накопил денег, не пожалел. Рисую арты. Люблю рисовать :3
Удачи тебе в твоём выборе :3
Приставка у меня была. Поиграл может около месяца. Бросил. Не играю.
Удачи тебе в твоём выборе :3
Дмитрий Хамула
Вы какой-то более душевный человек, поэтому выбираю вас как лучший ответ!
Дмитрий Хамула
Если вам не лень-то скиньте пару ваших работ.
Василий Гуров
++++++тоже так
Сергей Говоров
Пздц ты дикий :D
Как душа хочет. Хочешь свой планшет? Проси у родителей с такими условиями: если как они сказали надоест, то больше ты просить ничего не будешь (К примеру) Все это делаешь на свой страх и риск.
конечно планшет
везёт тебе. мне никогда ничего подобного не покупали
Если хочешь делать графику и анимацию, то забудь про планшет и работай на PC. Это по мне куда удобней, да и можно не только 2d, но и 3d анимации мутить ...а про PS3 забудь, у меня был xbox и в выводе надоело через месяц. Лучше отремонть PC )
Если есть желание рисовать - бери планшет. Не трать время на игры, а развивай талант.
Хрена ответов
Дмитрий Хамула
Я уже выбрал давно лучший ответ, а они еще пишут.
Лучше ноут нормальный возми. это более полноценная машина, чем планшет.
Ни**я у тебя выбор, у меня бы в твоё возрасте был бы выбор с ноги по еб**лу получить или в челюсть лопатой.
Дмитрий Хамула
Ну и какой же у меня возраст? Вы даже не чего не знаете обо мне, а уже высказываете свое мнение обо мне и я не граблю с родителей деньги, мне их дарит каждый любящий меня человек.
покупай лучше планшет потому что б у вещи плохие и потом рисование это возможно талант
Ответ: планшет, но желательно именно японский и именно для рисования раз решила заняться этим. Ps3 родители скорее всего решили предложить ради себя, 2 зайца, одним выстрелом. Только игры стоят уйму денег, сама платформа скоро будет не актуальна. В конечном счете тебе придется либо делать перепрошивку платформы (тогда покупай первую, а лучше вторую из серий Ps3, т. к. на третью фиг нормально пере-прошьешь) либо дорогостоящие диски. Играть жутко не удобно (это игры на Ps2 были не требовательными и маленькими, а на 3 уже более требовательнее, в конце концов, понимаешь что даже на телефоне играть легче и удобнее. Что касательно планшета, то если хочешь профессионально и серьезно отнестись к делу, то он должен быть с ручкой и подключаться к компу как к экрану. Обычный же планшет, с камерами, экранами и прочим, это опять же чисто для игр на 1 месяц и ни какого шедевра ты там не создашь. Самый лучший вариант, поднакопить денег на нормальный компьютер, освоить программы по фш, рисованиям и видео, а потом можно уже и планшетничек недорогой подобрать, который обычно мангаки используют, но предварительно научившись рисовать и на компе.
я за планшет
PS 3 уже устаревшая платформа. Игры дорогие, и онлайн маленький.
Графический планшет прикольная штука. И дополнительно тратить денег почти не надо.
Итог: Я за планшет.
кцплуедру
на пс3 новые игры не выходят. ладно если бы был пс4 хотя бы. лучше купи планшет.
Планшет.
Твой выбор. Если не работает ноутбук и нет пк, то зачем нужен граф планш, а вот на ps можно поиграть и на телевизоре. Но игры нужно покупать а прошивка стоит не дешево так что ВЫБИРАЙ
Бери планшет. Если ты настроен рисовать и делать анимацию, то он потом будет твоим лучшим другом :3
ПЛАНШЕТ
Зашел сюда только из-за твоей фотографии. Люблю аниме
Консоль - прошлый век, надоест. Планшет поможет отточить навыки рисования.
Приставку выбери
ПЛАНШЕТ
Покупай и то и то
Если тебе нужно рисовать, то бери планшет... А если поиграть в игры, то бери ps 3( лучше конечно 4, но 3 тож норм). Также бы подумал о обновке компа. + ко всему к ps3 всегда шел подарок какой-либо игры. Планшет у меня у самого есть, захожу либо в вк либо в clash of clans и то не надолго (. Я б взял ps ну или проц с оперативкой.
Бери то что именно тебе нужно
Выбирай плойку
Планшет круче!))
PS3
если вы не пользовались ps это не значит что она плохая планшет не бери ps лучше там в gta 5 можно поиграть и в интернете сидеть если она прошитая ну сам посуди 20 тысяч или 5 тысяч ?
PS3 лучше, с нее как с компа, можно и в инет выйти и видосы посмотреть, и в гта 5 онлайн поиграть
Возми комп по цене Playstation. Поверь, тебе точно не о чем будет грустить!
планшет
Рисовать можно и на компе
P.S. Дохуя рисовалок на телефонах есть
бери планш
Планшет для рисования, это мой выбор купил не пожалел рисую и всем нравиться.
adob выбирай
планшет
ПФФФФФФФ
Тут работает аксиома Эскобара. По поводу планшета родители, скорее всего, правы, это только кажется интересным, но быстро надоест. Плейстейшн 3 - морально устаревшая приставка, пусть пока и поддерживаемая, но всё равно толку немного. Да и игры дорогие на неё, если покупать. А если пиратить, то заморочек больше, да и онлайн составляющая тоже похерится. Пусть лучше ноутбук новый купят, если он тебе так нужен, а не работает. А если у тебя есть компьютер, то для него обновку (например, видеокарту)
Вообще если ты любишь рисовать то бери планшет и говори родителям что тебе нужно развиваться в художестве что ты хочешь стать художником вообщем :)а если любишь поиграть бери пс 3
Графический планшет!!! рисовать будешь красиво))
Смотря что тебе надо. Будешь играть - ПС3, рисовать - ГП
Будто от твоего выбора зависит всё будущее
ghjghjghjghjghjghjghjghjghjghjghjghjg
за пинок под зад иди работай я =)))
брр попроси лучше новый ноут
покупай что подороже
Как и у PS3 так и у гр. планшета свои плюсы!
Так как они тебя убеждают, убеждают меня в покупке Apple MacBook вместо MSI Titan
Но если ты хочешь рисовать тебе понадобится планшет !
А в PS3 ты что будешь делать? Он уже не в моде, в моде XBox 360
Точно тебе говорю: PS3 [6/10] Гр. Планшет [9/10]
У каждого свои плюсы-минусы, сама выбирай!
Планшет
Графический планшет бери так ты получишь навыки! А с плейстешн 3 ты получишь только плохое зрение!
Виталий Худяков
От ПЛЕЙСТЕШН зрение не портится