Держи канал. Там все трейлеры которые были и будут на E3. Сам вчера нашел.
https://www.youtube.com/user/MKIceAndFire/videos
Прочие компьютерные игры
Что показали на Е3 Bethesda и EA?
Марат Зарипов
спасибо
Кучу разных дополнений к ФаллАуту, в июле выходит ФаллАут Шелтер на ПК.
HD переиздание Скайрима для консолей нового поколения.
Дополнения к TES Online.
TES Legend (карточная игра)
Dishonored 2
Prey 2
Новый Квейк под мультиплеер и упором на киберспорт в 120 герц.
Дополнения к TES Online.
TES Legend (карточная игра)
Dishonored 2
Prey 2
Марат Зарипов
а EA?
TES 666
Марат Зарипов
*FACEPALMS*
В этом году корпорация Electronic Arts отказалась от планов проводить презентацию во время Е3 2016, вместо этого она проведет собственное шоу под названием EA Play, состоится оно 12-14 июня в Лос-Анджелесе в театре Нокиа. Такое решение издателя только на первый взгляд кажется странным, но на самом деле анонсов у ЕА не много — нас как обычно ждут FIFA 17, NBA Live 17, NHL 17. Ожидается масштабная презентация космооперы Mass Effect: Andromeda, может быть представят дополнительный контент для паркур-экшена Mirror's Edge: Catalyst, а вот на счет новых анонсов информации нет — но мы можем ожидать анонса одного или даже двух проектов во вселенной Star Wars, сиквел Titanfall и новую игру от Visceral Games.
Весьма неожиданно, но Bethesda Softworks проведет еще одну собственную конференцию во время Е3, а точнее за несколько часов до начала этого шоу. Вместе с информаций об официальном анонсе этого события, сотрудники Bethesda приложили фотографию, где расположились персонажи и символика Dishonored, Doom, The Evil Within, Fallout, Skyrim, Wolfenstein. Вряд ли они все будут показаны на шоу — особенно те, которые только что вышли. Каких-либо анонсов вряд ли стоит ждать — издатель еще не закончил с загружаемыми дополнениями для Fallout 4 и новой Doom, а осенью выйдет Dishonored 2.
Марат Зарипов
тупо скопировал инфу, которая была ДО презентаций EA и Bethesda