Прочие компьютерные игры

Майнкрафт, Команда которая ломает несколько блоков киркой

Берешь кирку в руку, и пишешь в чате ./sp area [число]
Антон Уланов
Лучший ответ
Сергей Решетов как это оключить!!!?
Мамед Османов это плагин нужен ААААААААААА!!!! какие тут все тупыее ((((
Роман Богданов как вырубить??
Zakir Charyiev Это с плагином работает и на серверах с плагинами
help
Валера Зотов
Сначало надо установить плагин на сервер плагин:WorldEdit. Но посоветую плагин Fastasyncworldedit вы скачали дальше запускаем сервер, и пишем команду /sp area число (от 1 до 5), /sp single ломать даже бедрок, /sp recur так-же как и /sp area
ЭТА КОМАНДА НЕ РАБОТАИТ):
ДА, это работает на серверах. Чтобы в одиночке нужно мод WORLD EDIT.Тогда все будет работать.
Нет! У них неполучается потамучто они в одиночке хотят
как это отменить
Sasha Lupanosov
/superpickaxe area число до 5 ВСЁ
/superpickaxe area 5
/sp area [число]
топ
/sp area (радиус 1-5) Работает только при плагине WorldEdit, а если в одиночке то нужен мод WorldEdit
нужно написать /sp area число от 1 до 5 и кирку держать в руках
для этого нужен плагин World edit. В итернете куча информации кпо скачке этого плагина.
=bWY7Vowwww.youtube.com/watch?vlUYU здесь как установить WorldEdit на одиночную игру самый лёгкий способ без WinZip когда войдёшь Superpickaxe будет работать точно незнаю как без но set будет)
У кого не работает пишем
/superpickaxe area [1,2,3,4,5]
Кто не понял цифры это радиус блоков на который вы будете ломать их
Ну, у кого получается просто можно писать
/sp-area (и цифры)
Для команды /sp area (число) нужен мод worldedit, а так оно не будет работать
какая версия
команда /superenchatnt
нужен плагин
никак в ванильном майнкрафте
/sp area [число]
Kumapuk Kumapuk
да если ты играешь без модов в одиночном то работать не будет ну если хочешь то скачай мод worldedit он добавит команду //set /sp area и другие в том же роде а о твет на вопрос /sp area (от 1 до 5)
Серго ;)
/sp area до 5
give @p minecraft:diamond_pickaxe 1 0 {ench:[{id:32,lvl:100},{id:33,lvl:100},{id:34,lvl:100}]}
Берёте кирку в руки пишете /sp area 1 2 3 4 5
Serik ......... Какая версия?
не палучается я беру и пешу
пиши так /superpickaxe area 5
play.thewd.ru:25752
оно работет только для админов или для внеров тоже я играю на сервере ендкрафт
Абат А
ЭТО КОМАНДА С МОДАМИ РАБОТАЕТ
Нужен мод WorldEdit или плагин для сервера WorldEdit и в нём и есть /sp a ( /sp area только кратко )
РАБОТАЕТ!!!!
. .
0/1
19 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
hahahah fdsfsd 2 года назад
Ученик (102)
/sp area число
1/1
17 Нравится Комментировать Пожаловаться
макс Скворцов 2 года назад
Ученик (129)
/sp area 5
0/1
4 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Юлия Комарова 2 года назад
Ученик (190)
Неполучается ((
0/1
8 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Владислав Ольхов 2 года назад
Ученик (245)
да, не получается : (
0/1
1 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Бодя Макеев 2 года назад
Знаток (291)
Класс
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
матвей карпенков 2 года назад
Ученик (106)
мда
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Артём 2 года назад
Ученик (180)
/sp area (Число) (1,2,3,4,5)
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Серёжа Косыгин 2 года назад
Ученик (119)
А как это атменить?
0/1
1 Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
Влад Митин 2 года назад
Ученик (173)
/sp area 5
0/1
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
ян балюк 2 года назад
Знаток (258)
такая возможность есть только на серверах и только для админов
0/1
3 Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
scoob 1 год назад
Ученик (223)
Надо держать кирку в руке! всё получаеться
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Олеся 1 год назад
Знаток (414)
Пиши вот так: /sp area (число от 1,до 5)!!
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Данил Баженов 1 год назад
Ученик (175)
кек
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
igor filatov 1 год назад
Ученик (134)
фигня полная

не получается
0/1
2 Нравится 3 Комментария Пожаловаться
Евгений Губарь 1 год назад
Ученик (182)
Не работает
0/1
2 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
рондон рондондон 1 год назад
Ученик (198)
/sp area 100000000000000000000000000000000
0/1
2 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Dima serov 1 год назад
Ученик (158)
/superpickaxe area 1-5
0/1
5 Нравится Комментировать Пожаловаться
artem tresh 1 год назад
Ученик (246)
Берёшь алм кирку в руку в пишешь в чат /sp area и цифр 1 2 3 4 5 любые только 1 число
0/1
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
youtuber 1 год назад
Ученик (174)
НИКАК
0/1
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Показать ещё
Руслан Панфилов Речь про одиночный
непаботает!!!!
а для какой это версии?
tckb yt hf,jnftn regb kjyfn dkfltktw
Timur Kalibaev
/sp area 1.2.3.4.5 выбераешь число
бери кирку в руку и пиши в чат /sp area (число от 1-го до 5-и
Самый простой способ: нужно чтоб у тебя был админ на сервере, либо же чтоб был скачан мод "Worldedit". Если все есть то нужна кирка, и прописать в чате /sp area (1-5) и копать киркой.
у вас не получается потомушто надо worldediteon
Bahram Masharipov
смотри, берёшь кирку и пишешь в чате /sp area число
не как
ммм… разве никто не понимает, что должен стоять или мод на WorldEdit или если ты на сервере плагин WorldEdit везде команда одинаковая /sp area (1-5) также плагин/мод даёт возможность команды //set; //walls; и т. д.
я ввел команду /sp area и не могу с нее снять эту команду! помогите!
всё я крашну сервер пака
/sp area 1(максимум 5)
скачай ворлд едит потом вводиш /sp area 1 или 5 без разницы
НЕТУ ТАКОЙ КОМАНДЫ /sp area
Uran+ Shaymkulov
нет