Прочие компьютерные игры

как вызвать молнию в майнкрафт командой 1.11.2 прост хочу убить друга

Я не знаю, как вызвать молнию именно на друга, но что-бы вызвать её рядом с собой, напиши "/summon LightningBolt ~ ~ ~" (Кстати, молния с одного раза не убьёт, так что вряд-ли получится)
Иван Шиловской
Лучший ответ
Подойди к другу и напиши /summon Minecraft:lighting_bolt ~ ~ ~
В версии 1.11.2 -- "/summon LightningBolt ~ ~ ~ ". Но в версии 1.13 произошли изменения: почти все команды теперь набираются по-другому и призвать молнию рядом с собой можно с помощью такой команды: "/summon minecraft:lightning_bolt ~ ~ ~ {}".
Не пробовали? команду /summon LightningBolt если что с версии 14w30a буду рад если помог:)
на самом деле способов для этого много. самый простой - остаетесь наедине, берешь нож и пользуешься им. второй - берешь камень побольше и бросаешь. третий - можно взять канат, сделать петлю и незаметно подвесить куда-нибудь, после положи на пол кирпич, чтобы друг споткнулся и попал прям туда, куда надо.
а так /summon lightning_bolt. Только причем здесь майн я хз
Armen Tatlyan
/summon minecraft:lightning_bolt ~ ~ ~ {}
Consol Sebastopol
/execute <ник друга> ~ ~ ~ summon LightningBolt ~ ~ ~
/execute (имя друга) ~ ~ ~ summon LightningBolt ~ ~ ~
Для этого нужно 2 ком. блока. Ставим их рядом и соядиняем повторителем. На первый ком. блок ставим кнопку и пишим команду summon LightningBolt ~ ~ ~. Во второй tp @e[type=LightningBolt] ник. Я так делал лук тора. P.S. можно также вбить кординаты друга в первый блок и не надо будет второй. Но первый способ лучше.
Тимур Дубинников покажи там в фото я незнаю и да я с маминой почты пишу ну покажи
на друга вызвать молнию /summon ник друга minecraft:
lightning_bolt
/summon lightning_bolt (координаты по желанию)