Прочие компьютерные игры
Игра This Is The Police. Концовка
Подскажите пожалуйста что делать в самом конце игры во время финального штурма (мэрии). Как бы я не расставлял бойцов, по дороге меня всегда убивает снайпер...
Если еще не прошел, то держи.
Два водолаза ставь на пункт (1)
Бричера и штурмовика ставь возле канализационного люка, вроде пункт (9)
Под прикрытие им ставь снайпера на университет Фрибурга, вроде пункт (11)
Лидера, бричера и штурмовика ставь на пункт (3) - это черный вход, который никем не охраняется
Роджерс работает в правом крыле мэрии напротив здания суда, но переодически перемещаясь по кабинетам, дабы обезопасить себя, поэтому одного снайпера ставь на здание суда, а второго на подстраховку ставь на музей.
На крыше левого крыла мэрии есть уязвимое место, в виде проломленной крыши, туда ставь одного штурмовика.
На крыше правого крыла тоже уязвимое место, в заметках сказано, как Роджерс, работая у себя в кабинете, застал мойщика окна, свисающего на лямке. Тогда он жутко запаниковал) Посмотрим, как он отреагирует на свисающих штурмовиков. Поэтому ставь туда штурмовика.
Вроде все.
Два водолаза ставь на пункт (1)
Вроде все.
Amanmurad Atayev
Расскажи 2 концовки
а если не мерию а Робеспьера ?
Алексей Гуляев
Спасибо. По ссылке дано видео, в котором показан даааалеко не конец игры, а скорее завязка.
Два водолаза ставь на пункт (1)
Вроде все.