Прочие компьютерные игры

Что делать если игра сталкер зов припяти дезертир зима вылетает сохранение

Либо переустановить игру, либо сохранение битое. С сохранением уже ничего не поделаешь
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
Куаныш Смагулов У меня получается все сохранения битые
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Переустановка. Лучший выход.
Дамир Таспаев
остается только перестановить, со мной тож такое было.
Куаныш Смагулов Я уже пробовал не получилось
Удали этот мод, т. к он очень баганный. Советую поиграть в "Вольный стрелок"
Куаныш Смагулов Да не этот мод интересный просто хочется поиграть в нормальные моды
Битое сохранение.
Asanbai Erkanat
Переустанови игру
Munian Kadirbekov
Лог ошибки просмотри. Возможно, проблема в какой-нибудь предмете, возможно, не хватает оперативки. Без лога не понять.
Bek Bek
Удали игру и всё) И ди копи деньги на лицензию! На лицензии лучше! Без вылетов! Всё сохраняется.
скачай STALKER Lost Alpha
Либо переустановить игру, либо сохранение битое.
Fuad Memmedov
переустанови игру
скачай другой репак
Есть аккаунт в стиме с играми. Отдаю акк со скидкой 70%. Писать в лс https://vk.com/vmamaev1998
Nurdaulet Sydykov
1) Мод не оптимизирован ВООБЩЕ - сноси на***
2)Удаляй сохранения и начинай New game
3)Проблема с самим движком
4)Играй в змейку
УЛАОИ ВСЕ
Игру с нормальных торентов сперва качай а потом уже этот Xray
Антон Борисов ну хотя по моему Xray из игры не убрать проще игру периустонови и всё
Мод фигово аптимизирован удали ка ты его лучше
Мод баганный.
Надо новый патч установить но придется сначало проходить
А вылетает сразу или через некоторое время?
Робин ))) Iw
Удали мод и начни новую игру как и я!!!
Это либо мод либо пиратка возможно сохранение битое переустанови и всё ок будет!!!
Моды удоляй
переустоновить игру и удалить Xray
Евгений Евгений Инвалид? Игра работает на этом движке, который вшит в эту игру и не является дополнительным ПО
Юрий Степаненко сразу видно, человек разбирается в сталкере....
качай другой репак
вопрос тупой сильно
Удаляй игру. Нет игры нет проблем
переустановить игру
Удали этот мод, он очень багнутый.
Переустанови игру и усё заработает а сохранение битое
переустановка
Azat Zhyldyzov
Удаляй игру и все :D