Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре мафиа 2 А что там была за сделка в Конце, о какой сделке он говорил?? И куда повезли Джо

в мафии 3 должны по идеи спасти его. вито должен спасти от беды
А Шо
Лучший ответ
Джо повезли убивать, так как не помню как звать этот мужик, сумел договорится только что бы главного героя не трогать.
==
=►►Sergio◄◄ =
Сырлан Джанбаев А куда именно
в 3 части узнаешь
Вито спас Лео галанте от заказного киллера и друга Вито: Генри. В начале последней миссии Лео говорил с Вито в машине.

Лео:" малой, ты хоть представляешь чтоты наделал? Глава якудза убит вами! -"

Вито:" -но Лео, они убили генри!"

Лео: " мы оба знаем что он был крысой, Вито. Теперь тебя хочет убить вся мафия города, да еще и идет война мафий!

Но, я поднял связи, Вито. Ты останешься жив если убьешь Фальконе. А теперь иди, мой мальчик, я верю в тебя".
.
Итак, мы убиваем Фальконе и спокойно выходим из здания с Джо. Нас садаят в разные машины. Джо увозят в другую сторону.
Вито: "подожди, Джо! Куда они везут Джо?"
Лео: "прости малой, на Джо уговора не было.".
.
Итог: взгляд Вито, который остался при нем до конца жизни (в трейлере 3 части у седого Вито реально такой же взгляд, как тогда в машине), печальная и ужасно шедевральная мелодия, камера поднимающаяся на город.
Все, игрок в слезах и небольшой упоротости плачет вспоминая все что было.
Сук, меня самого на слезы прет ((0 вторая мафка больше всего осела мне в сердце :'(
На смерть повезли Джо..
Блин, жалко его ((
В 3 части ДЖО жив здоров
джо повезли в полицейский участок сдавать его фбр-овцам так как за ними охотились за распространение наркотиков и лео сделали сделку с вито чтоб он убили фальконе (главу другой семьи) и лео его спасёт фбр но в эту сделку джо не входил...
очень жалко джо