Прочие компьютерные игры

Для чего нужны бандитские разборки в гта онлайн?

Звонит Рон из ТФМ, спрашивает что ему мешают какие-то засранцы, может именно они? Я просто хочу открыть миссии Тревора
Canpolat Deniz
бога нет.
1.Игрок встречает Тревора и Рона, достигнув тринадцатого уровня.
Все поручения Тревора в основном состоят из кражи товара у конкурентов (чаще всего — байкеров из "Пропащих") и убийств дилеров. Детали заданий игроку Тревор будет передавать через Рона или же сообщать лично. После установки обновления «Ограбления», Тревор может позвонить игроку и попросить его уничтожить несколько вражеских самолётов. В начале вашей карьеры, чтобы активировать миссии вы должны ехать к определенным точкам на карте или через SMS которые вы будете получать периодически на телефон. В основном миссии вы будете получать от: Джеральда, Симеона, Ламара, Мартин, Лестера, Рона и Тревора. Возможно в будущем список увеличится. http://rockstargame.su/gta-online/spisok-missij-gta-online/

2.Миссии Тревора, отмечены желтым значком Т.
Smontociclisti-20 уровень
Из гармонии-50 уровень
Бриллианты для Тревора-70 уровень
Очистка кристаллической-28 уровень
Спутниковая связь-60 уровень
Raid лабораторию-70 уровень
Безумие с методом-65 уровень

3.Сеть>Дела>Начать дело>Созданные Rockstar>Задания. В этой ветке появляются уже пройденные дела, например Симон дал тебе задание, ты его принял, и вот тогда это задание появится в " делах". Справа над мини картой выскакивают приглашения от Симона, Джеральда, Лестера и т. д их нужно (по желанию) принимать и проходить, тогда они будут появляться в "делах". По мере прохождения будут открываться новые задания и вроде после 4 или 5 задания можно звонить им и запрашивать дела.

короче насколько я понимаю надо достигнуть определенного уровня и тогда у тебя появится задание. больше ничего не знаю. спрашивай здесь
forums.playground.ru/gta_5/gtao/?p=1
Santiaga Navsky
Лучший ответ
Canpolat Deniz Спасибо
Canpolat Deniz Мне нормально, 55 лвл
лучше всего в танчики играть никаких проблем
Артем Анисимов
Отсылка к Сан-Андреасу
СТРАННЫЕ ОНИ...
Да здравствует, наступившее слабоумие! Ура товарищи!
Чтобы отупеть от этих игр.
Али Холиков походу единственный идиот это только ты
Canpolat Deniz лолох
Разборки никому не нужны. Это такой образ жизни.
Это модно в современном мире.
Elgiz Aslanov
.
чтоб не скучно было)))))))
Аскар Кусмаев
Уже всё написали за меня.
Что бы не здохнуть от скуки
АТМАСФЕЕРА
гав
Выполняешь их и тебе дают очки, и подсчитывают убийства и хэдшоты, можно не одному убивать
Ara Q
Canpolat Deniz Спасибо.
Для разнообразия
Ну для прекола
Николай Хритоненко Ну ведь прикольно же
А зачем еще нужен гта онлайн?...
Canpolat Deniz ДА ХВАТИТ УЖЕ БАЛЛОДРОЧИТЬ, ОТВЕТЬ НОРМАЛЬНО НАКОНЕЦ!
В душе не ебу
Qahire Memmedova
Игра направлена в криминальную сторону, от того и в сюжете нужно больше криминала.
прост
Чем больше у банды территория, тем больше денег они получают каждый час. Для этого и существуют бандитские разборки, для увеличения своей территории
Петя Петров Да не, просто нападают боты с оружием и все.
Какие нахрен территории?
просто так
Отсылки к прошлым версиям
Вася Роман
Реакция мужа на беременность жены умилила соцсети
Когда американка Бри Доу узнала, что ждет своего первого ребенка, она решила сделать своему мужу Брэндону сюрприз. Эмоциональная реакция Брэндона, узнавшего, что его нае**** Китайские нейрофизиологи, для того чтобы люди могли помериться письками, была ошеламляющим. Ребенок оказался надувным, а жена Тревором.
смотрю ты сверхразум
надо так
что бы тебя грабить!
Рауан Kerimbaev
Что бы ты не в раю жил!
чтоб были
Evgeni Setnerov
для того чтобы люди могли помериться "деньгами"-письками.
Что бы ты спросил
Danil Vasilenko
Чтоб тв спросио
Raul Gonzalez
Петя Петров Хахаха, смешно.
Ты даун, лечись!