Прочие компьютерные игры

Во что поиграть?

Ищу игры с открытым миром. Где можно менять одежду или униформу. Игры типо Arma 1-3, Saints row, Mass effect, Fallout и т. д
Было бы хорошо, если можно было настраивать персонажа

Процессор: Intel(R) Pentium (R) Dual CPU E2180
2.00 GHz 1.99 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
32-х разрядная система)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 MSI
волк и яйца (ну погоди)
Дмитрий Яценко
Лучший ответ
S.T AL.K.E.R
Dungeon Lords-c напарником по инету желательно если по винде подойдет
D=
Dimkа =)
Mount i blade,anno 1404,серия игр stronghold
гта 5, беменжи драйв, вар фейс.
Казаки 3
Rust
Aleksandr Ariyskiy
Эээх у меня системка такая же... Только АМД. Короче, я играл в такие недавно: Сталкер все части, Скайрим, о! И поиграй еще в Том Клэнси-с рэнбоу сикс вегас (вторая часть тоже вышла), в blind survivor, и в dishonored (она просто божественна) ну я не знаю, потянет ли у тебя, у меня терпения на ее прохождение хватило)
Heroes & Generals
"Полный улёт: Почти детективная история"
"Финал фентези 7 и 8"
ГТА
_ Бека _
Поиграй лучше во что-нибудь интересное и прикольное по твоему мнению, во что хочешь, в то и играй, у человека право выбора есть всё-же! Играй в игры которые тебе нравятся, но по-моему мнению, поиграй в Nfs (Need For Speed)
World Of Tanks
http://firearms.forumy.eu/ -- сайт с онлайн шутерами )) Заходите и качайте бесплатно !!!
S.T AL.K.E.R ИГРУШКА ПРОСТО НЕЧТО!
Dj Dan
Во всё, что найдёшь в интернете!
Тимофей .
поиграй в самую крутую игру zombie andress
Vlad Kroshko
Call of duty 1 и 2 часть
или гта сан анреас
Все серии Batman Arkham (Knight,Asylum,City,Origins) Чесно поиграй тебе очень понравится! (Только Кнайт тебе не пойдёт!)
Мне нравится эта игра - dishonored, но здесь Вы можете найти любую на свой вкус.
Скайрим, fallout 3 new vegas,two world,hitman 4, DayZ
along dark.только проходить долго нужно будет.
Lineage 2 =)
Ramil Madaminov
Warface это шлак с читаками и донатом !!!FireArms:Source, командный военно-тактический шутер от первого лица, бешеный реализм (но в пределах разумного) , отсутствие доната, читеров и школоты! Возможность прокачки своего персонажа, владениями определенных навыков типа медика артиллериста и тд ...

Вот ссылка на официальный русскоязычный форум, там кстати и скачать можно ! http://firearms.forumy.eu/
Танки или там кс
Я бы для начала закупил по лучше оперативки и пошёл обходить шелупонь (Играть в S.T.A.L.K.E.R.)
pornhub
The Sims 4
МАЙНКРАФТ
Fallout 3 — обширные радиокативные пустоши и множество заданий и оружия — что может быть круче;
Игры для слабых ПК - Топ 50 fallout 3

FlatOut — бешеная скорость и множество тачек которые можно разбить в хлам — вот что вас ждет в этой игре;
Игры для слабых ПК - Топ 50 flatout2

Half-Life 2 -культовая игра в которой вам предстоит вооружившись ломом и парочкой винтовок остреливать инопланетных захватчиков;
Игры для слабых ПК - Топ 50 hl2

Grand Theft Auto: San Andreas — примите участие в гангстерских разборках за владение территориями на довольно большой каре с открытым миром и множеством возможностей и заданий;
Игры для слабых ПК - Топ 50 gtasa

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — отправляйтесь в пропитанную радиацией Зону чтобы узнать ее секреты, прихватить по больше артефактов, и поучаствовать в разборках группировок на ее территории;
Игры для слабых ПК - Топ 50 stalker

The Elder Scrolls IV: Oblivion — спасите мир от нашествия монстров из Обливиона потустороннего мира наполненного демонами, попутно проходя множество интересных заданий и обзаводясь лучшим оружием и доспехами;
Игры для слабых ПК - Топ 50 tes 4

Left 4 Dead 2 — возьмите в руки бензопилу или же винтовку и пройдите сквозь ряды нежити уничтожая каждого на своем пути;
Игры для слабых ПК - Топ 50 l4d 2

Team Fortress 2 — множество классов, карт с разными режимами и веселья;
Игры для слабых ПК - Топ 50 team fortress

Fahrenheit / Indigo Prophecy — игра-повествование которая будет подстраиваться под каждое ваше действие чтобы выдать уникальный финал;
Игры для слабых ПК - Топ 50 farenheit

Overlord — возьмите под контроль древнее зло которое пробудили и его добрых помощников миньйонов, а затем идите поджигать, разрушать, и убивать;
Игры для слабых ПК - Топ 50 overlord

The Chronicles of Riddick — выступите в роли убийцы без эмоций Риддика и уничтожайте инопланетных захватчиков которые попутно очень стараются захватить вас в плен;
Игры для слабых ПК - Топ 50 riddic

Call of Duty 4: Modern Warfare 2 — вступите в современную войну и отбейте атаку террористов на свою родную страну, побывав в разных уголках света;
Игры для слабых ПК - Топ 50 mw2

Counter-Strike: Condition Zero — знаменитая Контр-Страйк, но теперь уже с сюжетом, в котором вам все также нужно будет победить террористов;
Игры для слабых ПК - Топ 50 cs condition zero

Max Payne — возьмите в руки две пушки, включите замедление, совершите эффектный прыжок и убейте как можно больше бандитов;
Игры для слабых ПК - Топ 50 max payne

Just Cause 2 — вооружившись автоматическим крюком и взяв винтовку по мощней набирайте очки хаоса бегая по острову и выполняя задания для того чтобы устроить небольшую революцию;
Игры для слабых ПК - Топ 50 jc2

Borderlands — выберите одного их искателей приключений и отправьтесь в опасное путешествие по Пандоре в котором вам придется ооочень много стрелять;
Игры для слабых ПК - Топ 50 bordelands

South Park: The Stick of Truth — немного трешовая игра по мотивам одноименного мультфильма в стиле РПГ со своими фишками и черным юмором;
Игры для слабых ПК - Топ 50 south park

Battlefield 2 — возьмите в руки оружие и отправьтесь выполнять однопользовательскую кампанию или играйте с друзьями по сети — кто лучше стреляет тот и победитель;
Игры для слабых ПК - Топ 50 bf2

Garry’s Mod — здесь вы можете творить что хотите — выбирайте любой объект и хоть запускайте его в космос;
Игры для слабых ПК - Топ 50 gmod

Plague Inc: Evolved — в этой игре вам необходимо вывести идеальный вирус и уничтожить как можно людей на планете;
Игры для слабых ПК - Топ 50 plague

Valiant Hearts: The Great War — довольно оригинально поданная и прорисованая история о четырех разных персонажах попавших в круговорот событий Первой Мировой войны;
Игры для слабых ПК -
Вот так послушать, у многих свои запарки, проблемы, касяки. Играю на "zona pvp" , как всегда все норм. Вводите "зоне-пвп High Five" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.
Parkan 2
Black Desert или Hitman absolution
Metal Gear Rising Revenge
tony hawk (все части)
Victor Kru
поиграй в Garrys Mod игра жанра песочница мультиплеер есть
Dima German
Варфейс очень крутая игра
CS:GO, Dota 2, The Movies, Перепройди старые гташки (III, VC, SA).
Konstantin Seleznev
Попробуй в Skyrim во все части. Там есть кастомизация и открытый мир!
Саша *******
GTA San Andreas
GTA, FARCRY, STALKER,T.E.S.:skayrim,ArcaniA-Gothic 4.
Black Desert
D.
D@nil ...
Gta San Andreas, Worold of Tanks, Minecraft, VimeWorold.
payday 2
Dark souls? Bloodburne? железо явно потянет, не уверен что на максималках, но вдруг
Можно менять костюмы, оружия
Открытый мир, но это рпг, а не шутер

**Alert** Эти игры без выбора сложности, точно не для казуалов
крутой сем 1 часть у неё графика плохая но сама игра крутая если хочеш крутой сем 2 поиграй мне она понравилась а крутой сем 3 у неё графика крутая и там можно менять персонажа там есть компания онлайн и выживание
GTA San Andreas
SA:MP
CS:GO
Counret Strike 1.6
Пётр **********
в spider man (2001) года