Прочие компьютерные игры

У кого какая первая игра была в детстве? Лично у меня это крутой сэм первая кровь

Сталкер. Как сейчас помню:
Друзья из универа, в барах, в кс клубах... Все говорили про эту игру. Но вот я никак не мог её купить. В магазинах она разбиралась будто горячие пирожки, притом, что город у нас был маленький и магазин, то был один с играми. Но вот однажды, так вышло, что моему другу перепал диск. Диск с игрой, которую позже я запомню на всю жизнь. Сам DVD был довольно сильно потрёпан жизнью и имел на себе не одну заметную вмятину. Несмотря на это он довольно удачно установил игру.
Я начал играть.... Начал преследовать стрелка....
Мне просто не передать эмоций от прохождения этой игры. Она сильно лагала на моем компьютере, даже на минималках, но несмотря на это я продолжать играть в неё. Спустя месяц мне начали докучать лаги, я не мог пройти игру...
Я настолько на неё подсел, что позже купил себе новый процессор, из-за нового процессора, новую видюху. Новую оперативу... Я остался почти без денег, питаясь дошиками, но это был сталкер! Та, чёртова игра моей молодости - первая из всех. Позже вышел Чистое Небо... Он не доставил мне такового удовольствия, как ТЧ. Но все же мне понравилась и эта игра...

И вот однажды вышел Зов Припяти.
Я уже давно не был студентом. Не так уж давно, конечно... Но не был! Факт, однако. (горжусь)
Зов Припяти заставил меня переродится. Я сыграл в него раз. Прошёл. Сыграл второй раз, уже по другому! Я был ужасно доволен не линейным сюжетом, что когда мне надоело играть в ЗП я снова пошел в ТЧ!
До сих пор сижу на модах и историях.
Это был сталкер... Моя первая, черт возьми, игра....
Сакен Мейрамов
Лучший ответ
Red Alert 2
Веселый повар.
Leohid Veber
Half-life.
А кстати первый Сэм вышел в HD формате. Я гоняю.
Hrayr Hayrapetyan
Биошок
Тетрис
Igor Leahu
НФС 2.
Павел Титов
Деревянные машинки - ******
Руслан Менньзаетов У меня металлические машинки были
мархухан
Y.
Yashnar .