Прочие компьютерные игры
какая была ваша первая игра, и повлияла она на вас или нет?
просто я тут недавно читал интересную статью про геймеров, и выяснил интересный факт, оказывается ПЕРВАЯ ИГРА сильно влияет на интересы геймера по части игр!(как 1 секас:))
Точно. Первый игровой опыт. Первая игра - MAX PAYNE.
Теперь предпочитаю экшены от третьего лица с харизматичным главгероем и хорошим сюжетом.
Примеры. Серия ГТА, The Thief: Deadly Shadows, Manhunt, Bully, Sants Row, Mafia, Godfather.
К....лов Дмитрий
Кинь ссылку на статью, тоже интересно почитать :)
на компе помню среди первых: doom, stunts, syndicate.
к 3д шутерам отношусь прохладно, хотя и играю иногда. гонки недолюбливаю. как-то так.
Может быть. Моей первой игрой была Half-Life 2 и F.E.A.R.-и с тех пор я выбираю только качественные проекты в плане сюжета и атмосферы
The Way of the Exploding Fist
на самодельном синклере (ZX Spectrum).
кроме мортала комбата на ПК, в драки больше ни играл.
на самодельном синклере (ZX Spectrum).
помню моя первая игра была на компе электроника (в школе 80е годы)
называлась диверсанты)) графа приметивнейшая (точки палочки чёрточки) стояла по центру экра снизу пушка, а сверху летали самолёты бомбили тебя, и с самолётов иногда прыгали человечки в задачу которых входило добраться до пушки заложить заряд и взорвать её. что б они не долетели надо было их подстрели (так же вместе с бомбами кидающих с самолётов)
PS: нЕчто отдалённо напоминает контстрайк ))))) (тема заряда бомбы)
Моя первая игра была :.

дюк нюкем
если на компе, то первыми были Unreal и Half-Life 1,
а после Doom 3 полюбила ещё и ужастики
Коммандо. На компьютере Спектрум ZX. Еще на аудиокассете!! !
После этой игры (у соседа) я влюбился в компьютеры.
Игорь Орел
ага,тоже застал то чУдное время когда грузили игры с непонятным пищанием и скрежетом доносившимся из динамика магнитофона электроника)))) , помню , класная игра была)