Прочие компьютерные игры

Команды КС Го Киньте новый команды для авто банихопа на своём сервере против ботов

Олег Ивашкин
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
Дмитрий Баглаев
Лучший ответ
Азамат Отан sv_cheats 1 - режим читов включен
sv_airaccelerate 100 - скорость ускорения в прыжке
sv_autobunnyhopping 1 - режим автоматического прыжка при удержании пробела
sv_enablebunnyhopping 1 - разрешение использовать bhop на сервере
sv_maxspeed 10000 - увеличивает максимальную скорость
sv_staminajumpcost 0 - выносливость не тратится при прыжке
sv_staminalandcost 0 - выносливость не тратится при приземлении

пиши sv_autobunnyhopping 1
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
Егор Носов
баннихоп - это действительно очень крутая вещь которая есть в кс го, с помощью баннихопа можно делать невероятно крутые мувы, делать просто восхитительные фраги и это действительно круто когда ты умеешь баннихопить то ты испытываешь какое-то очень приятное чувство что ты умеешь что-то больше в этой игре чем другие и это очень прикольно
Олег Aka Blake-R
sv_airaccelerate 100;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
Маке Korukpassov
Скачать Баннихоп — чит на распрыжку в CS:GO
https://espadaserver.ru/cheats/chity-dlya-drugih-igr/3052-bannihop-chit-na-raspryzhku-v-csgo.html
БаниХоп или по английски BunnyHop — это распрыжка, элемент игры, которому постепенно, с опытом игры обучаются все игроки в КС ГО.
Распрыжка позволяет быстрее передвигаться по карте, а так-же «перелетать» большие расстояния, позволяя забраться в места, недоступные для обычного прыжка. Вообще, не существует команды, которая позволит вам БанниХопить без проблем. Это исключительно умение, которое нарабатывается только с опытом. Стоит, кстати, отметить, что в КС ГО распрыгиваться стало куда сложнее, чем в её предшественнике CS:Source.
Однако, существуют команды, изменяющие переменные сервера:
Эти команды изменяют настройку сервера, позволяя вам с лёгкость БанниХопить.
Они отключают затрату энергии на прыжок, делая возможным бесконечные прыжки без перерывов между ними, что значительно упрощает задачу БанниХопить
Ужас
Пишем sv_cheats 1 для того что-бы включить читы в кс го
и пишем для включения бхопа sv_autobunnyhopping 1 sv_staminajumpcost 0 sv_staminalandcost 0
v_airaccelerate 100;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
ilya shmelenko
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
спасибо
Eldos Ishkalov
скажите баннихоп для кс 16
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
sv_airaccelerate 100;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
Rustam Owezliyew

пиши sv_autobunnyhopping 1
sv_enablebunnyhopping 1000
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000; И все
sv_staminalandcost 0 Спасибо не надо!
Rustam Owezliyew Ты тупой? Там 6 команд а не три
Они отключают затрату энергии на прыжок, делая возможным бесконечные прыжки без перерывов между ними, что значительно упрощает задачу БанниХопить.
Сергей Трусов вы можете не копировать у других и сами писать команды и не копировать интернета
у меня не работает
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
Владимир Сухоносов это не то
вот то sv_autobunnyhopping 1
sv_enablebunnyhopping 1000
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;
спс
No Name

пиши sv_autobunnyhopping 1
Иван Лызов
Farhodi Fors
пиши sv_autobunnyhopping 1
Иван Иванов не работает
1.- sv_cheats 1
2.- sv_enablebunnyhopping 1
3.- sv_autobunnyhopping 1
Ильгиз Хайретдинов ты крут спосибо
Сергей Трусов круто ты взял из инета
спасибо

пиши sv_autobunnyhopping 1
Крч пиши sv_cheats 1 sv_enablebannyhopping 1 sv_autobannyhopping 1 sv_staminajumpcost 0 и sv_staminalandcost 0
вот sv_autobunnyhopping 1
sv_enablebunnyhopping 1000
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminalandcost 0 И ты про в ксго )
Владислав Ломакин бани хоп не влияет на победу, на победу влияет скилл!!!
даже на одном месте можно команду одним убить
если только они к тебе прийдут, или против глока на команду колашей негевов можно затащить при скиле хорошем
sv_airaccelerate 100;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1
вот sv_autobunnyhopping 1
sv_enablebunnyhopping 1000
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;
Adib Orifi
Владимир Сухоносов пасиба балшоя
пиши sv_autobunnyhopping 1