Прочие компьютерные игры
КС ГО на пиратке можно играть по сети? если да, то на каком ресурсе можно арендовать сервер?
не проще купить лицуху если на сервер деньги есть...
Андрей Владимирович
хочется с пацанами по школе поиграть. не каждый жлоб захочет покупать. да и хотелось закрытый собственный сервак иметь. в стиме такое есть?
В некоторых пиратских лаунчерах есть сервера на которых можно играть по сети .
На пиратке КС: ГО возможно играть только на серверах сообщества и всё.
Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно Можно
Только купить можно в стиме за 500 рублей. Или же можно просто сидеть в ожидании и ждать скидок)) Например на канун нового года она стоила полцены