Прочие компьютерные игры

Посоветуйте компьютерную игру моему 10-летнему сынишке.

Любит шутеры (Call of duty 2,CS). Хочет играть в Сталкера (в школе, мол, все играли), но там одни матюки да страх Господень для его возраста. Вот и думаю либо шутер, либо стратегию, подходящую по возрасту.
Дед Мороз
Крутой Сэм 1-2-3 часть
Half-Life 1-2 часть
Brothers in Arms
Call of Juarez:серия игр
Far Cry
SWAT 4
Red Faction: Guerrilla
Star Wars: Battlefront 2
Prey
Fallout 3
Александр Демин
Лучший ответ
В сталкере их практически нет.
Cod mw 2
Dustin Walker
Дед Мороз Cod mw 2 - это мод какой-то?
да фигня все
Дед Мороз а что не фигня?
долина шорохов, послушник, как вступить в долг - вот эти моды на сталкер пусть поиграет, они не криптовые и матов нет, а вот LOST ALPHA (если случайно скачает или дадут с диска) не советую в его годы играть, уж больно жуткая модификация
Андрей Гирин
Сталкер хороша игра, сюжет, напротив, глубокомысленный (если он поймет конечно) и статы оружия по точности, пробиваемости и разбросу максимально приближены к реальным, будет готов к армии крч.

Метро 2033 - Redux и Metro 2033 - Last Light пусть поиграет, та же тематика, что в сталкере, только без "матюков".

В роли стратегии идеально подойдет Command & Conqueror: Red Alert 3 - Uprising. Дите повысит реакцию, внимание и станет более серьезнее к жизни (если сумеет сопротивляться сложным ИИ)
Дед Мороз развернуто, спасибо.
Faruh Mirzabaev В Сталкера - рановато.
Попробуйте Sonic generations
DayZ
Дед Мороз так все культурно в плане озвучки?
Хорошая игра Fallout 3 и еще посаветую crysis 2 очень хорошая игрушка. нанокастюмы без матов и т. д... ну а в сталкера я в 7 лет играл. Так что можно и сталкера. Причем в сталкере ЗП не так уж много матов. (вообще не замечал)
Half Life 2
Andrey Demidovich
Muhammed sex simulator 2016
Есть старая игрушка Star Wars: Empire at War - классная стратегия!
Это хорошоя игра как-раз для школьников 10-летнего возроста
Дед Мороз Какая? Сталкер?
Машинка пат-пат) 0
Галя. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 202481 http://cort.as/mANH