Прочие компьютерные игры

Что вас больше всего бесит в играх??? Не важно в старых или новых!

Вот то что меня просто АДСКИ бесит в играх...
-----------------------------------
Миссии на время
Когда персонажа бьют и не дают вставать на ноги
Кривое управление во время погони
Боссы
-----------------------------------
Но больше всего всё равно бесит ВРЕМЯ в играх... Я прямо начинаю трясти и никогда ничего не успеваю.... Вот известные случаи, Medal Of Honor Pacific Assault. Где внутри горящего корабля надо за одну минуту прокрутить куча винтов.. (кранов) кто как называет. И это просто АДСКИ бесит.... Еще уже известный во всем мире миссия с вертолетами из GTA Vice City....и тоже на время! Боже какие психически больные люди придумывают торопить игрока, при этом создав какую нибудь геморройную миссию....
1) Топтание на месте в сиквелах. Наиболее раздражающий пример для меня - Risen 3: Titan Lords, где нету этих самых лордов титанов, а есть тупой злой старичок на уровне русалки из предыдущей части. Геймплей тоже не меняли, такое чувство было, что я играю в мод для второй части.
2) Резкая смена концепции без оглядки на оригинал. Например, переход Fallout-а к виду от первого-третьего лица - нормально. В Fallout 3 было мало вариативности в квестах, не было возможности мирного прохождения, но в плане атмосферы и части историй все было в порядке. Fallout: New Vegas сделал ОЧЕНЬ большой шаг на встречу к любителям оригинала, много раз перепроходил игру. И что же я вижу в Fallout 4? Улучшенную шутерную часть и графику, строительство городков, обрезанные диалоги и невозможность решать многие проблемы мирным путем (ну или почти все проблемы, так как квесты преимущественно сводятся к отстрелу всего живого).
Если игра просто выходит - она мне или понравится, или нет. Не нравится - удалю и все, понимаю, что у каждого свои предпочтения. Если же игра продолжает одну из любимых мною серий и игнорирует старую аудиторию, то её уже невозможно игнорировать.
Александр Канищев
Лучший ответ
рельсы и неубиваемые заставки.
Когда нужно кого-то защищать
Михаил Полдяблик А цель обязательно будет гулять в зоне видимости и получать звездюлей))))
излишняя затянутость. шаблонное копирование для растягивания игрового времени.
Когда нужно кого то защищать ценой своего здоровья, а враги прут целыми пачками.
Me Love Rita
Михаил Полдяблик В добавок, цель которую ты защищаешь.... будет всё время гулять в зоне видимости врага....
Господи, миссия с вертолетами.... Я помню как не могла ее пройти - пол года! Так и не прошла Gta Вайсити. (( А оак игра просто класс была. Эх....
Nepal Adventure Club а кого там проходить то) было бы что проходить)
НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ ролики, игру к примеру прошел, сюжет весь знаешь, а ролики длинные и их НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ.
Саид Ахметов
Чекпойнты, рандом, плохая оптимизация, баги, краши.
Меня бесит беготня в играх, принеси это, сходи туда, иди сходи поговори с персонажем на другой конец карты...
Асхат Кушербаев Fallout 4 чтоли?