Прочие компьютерные игры

Лююди Где найти прохождения для Syberia?

Оч надо!
1. Валадилен, французские Альпы.

1.1 Отель.

После того, как Кейт увидела странную похоронную процессию и
вошла в местный отель, попробуйте взять свой чемодан (появиться
новый пункт в меню диалога - Помощь) , после етого возьмите
рекламную брошюру о городе Валадилен. Посмотрите на стол, там
есть звонок, возьмите маленький ключик рядом со звонком и заведите
человечка с молоточком, после чего нажмите кнопку. Придет портье.
Поговорите с ним, узнаете что Анна Воралберг умерла, а вам как
раз нужно с ней было подписать конракт о купле фабрики механических
"автоматонов". Печально, но не безнадежно. После того, как вы
попросите о помощи, мальчишка (Момо) убежит а вы с портье поднимитесь
в комнату №6. Возьмите письмо. Это факс с напоминанием о сделке,
которую вы должны организовать от вашего шефа - м-ра Марсона.
Кейт сама себе намекает, что неплохо бы сообщить о смерти владельца
фабрики м-ру Марсона. Ну так, сотовый телефон на что? Берем, выбираем
из памяти телефон офиса (Марсона) . Он обещает выслать еще один факс
и советует обратиться к местному нотариусу для улаживания вопросов.
Идем вниз, к портье. Кстати, двойным щелчком мыши Кейт начинает бегать.
Говорим с ним о своей Миссии - он отдает нам 2-ой факс. Идем туда,
где сидел Момо и берем 2 шестеренки, смотрим на стол и берем еще 2
шестеренки. Идем на улицу...

Дальше читать тут http://www.ag.ru/cheats/syberia/14974

Syberia 2
ЧАСТЬ 1: РОМАНСБУРГ
===================

Вагон.

Идем к Гансу разговариваем. Выходим из поезда, нас встречает полковник Емельев.

Платформа.

Двигаемся к локомотиву, заводим поезд, говорим с Оскаром. Оскар требует угля.
Идем к угольной машине, жмем рычаг, угля нету. Идем по платформе в самый
конец, видим закрытые ворота, ломимся, не проходим, разворачивемся идем
в магазин к полковнику.

Магазин.

Проходим к дальнему столу берем ключ от конфетного аппарата, идем
к трем стоящим около входа аппаратов. Открывем крайний правый, забираем монеты
. Кидаем 5-ю слева монету (с оленем) в крайний левый аппарат, забираем
конфеты, кидаем 2-ю слева монету (50 йен) в средний агрегат,
забирает . Ключиком открывем оба замка, забираем монеты обратно,
чтоб врагу не достались. Разговариваем с полковником, узнаем что ключа от ворот
нету, угля нету. Идем к угольной машине, смотрим вниз, на первом этаже видим
мелкую девчонку по имени Малка, разговариваем, меням на
, идем к воротам, открывем, спускаемся в город...

Дальше читать тут http://www.ag.ru/cheats/syberia_2/17395
Артем Сергеев
Лучший ответ
набери в любом поисковике "прохождение игр" и найдеш ! Не ленись !
WWW.Chemax.ru вводишь в строке игру и там появляются тренеры прохождения и многое другое.
stopgame.ru мож тут найдёш
C/e Sl
http://questgame.ru/eng_s.php
Вот тут прохождения обеих Сибирий, причем не перепечатанные с других сайтов, а написанные специально для этого проекта. На мой взгляд очень интересная манера подачи информации.