Прочие компьютерные игры
Где взять диск Sims (1) в наше время кроме телефона.
Где можно скачать? Или они продаются? Вообще сейчас выпускаются? (Только не говорите что 1 уже не моден, у меня все части кроме него, хочется разнообразия)
Простите а зачем вам диск? Скачайте установщик на торрентах и будет вам счастье)
Кадр Г. Нерюнгри
Он есть на торренте?
Сергей Багдасарян
на рутракере качал недавно
Sims 1 (7-в 1)rus
dimaruu, 0:52, 21 марта 2016, 1:15, 21 марта 2016
Полный сборник оригинальной игры The Sims 1 и всех вышедших аддонов.
Год выпуска: 2000-2003
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка (7-Wolf)
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Нету (скачиваем отдельно папку TheSimsCC_NOCD.zip)
Системные требования:
- Windows Vista/ Windows XP/Windows 98/Windows 2000
- Процессор Intel® Pentium® II 450 МГц
- 128 Мб оперативной памяти
- 1.3 Гб свободного дискового пространства
- 4-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
- Видеокарта с 4 Мб памяти
Официальное дополнение Makin' Magic к игре The Sims™ превращает будни жителей Симзвилля в настоящий карнавал чудес. На виртуалов снизошло волшебное вдохновение, и теперь они способны колдовать — себе на пользу, на радость и на горе окружающим (которые, разумеется, в долгу не останутся), или просто для собственного удовольствия. Не правда ли, весьма полезные в жизни умения: превратить надоевшего соседа в жабу, приворожить неприступную красавицу (ради внимания которой иначе пришлось бы долго и нудно вкалывать на работе), или призвать в качестве идеального помощника по дому горничную-зомби! А лучше, если к этому будет прилагаться и вся предыдущая игра! ЕСТЬ ТАКОЙ ДИСК СКАЧАЙ
Год выпуска: 2000-2003
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка (7-Wolf)
Язык интерфейса: русский
Системные требования:
- Процессор Intel® Pentium® II 450 МГц
- 128 Мб оперативной памяти
- 4-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
- Видеокарта с 4 Мб памяти
Диски симс1 уже не выпускаются. Даже лицухи не продают. Можно только на торренте скачать
ну посмотри на торренте или в зоне, а так уже не выпускают (
Не знаю