Прочие компьютерные игры
Какие игры можно поиграть на среднем ПК?
средние
Нужно название модели видеокарты и процессора выкладывать, а не просто i5, 2гига. Это ни о чем толком не говорит.
Смотря что для тебя значит "Средний ПК"
Если "средний" реально средний, то во все на высоких-ультра
Видеокарта 2GB процессор i5.
-------------------------------------------------------
Бл*дь как же меня бесят такие люди! Дегенерат безмозглый, напиши модели!
Всем класть сколько у видеокарты памяти, есть видеокарты с 1GB которые ставят куча 2GB раком на спине i5, модель которого ты так же забыл написать... i5 может быть как топовый так и доисторический. Дауны малолетние..
Смотря что подразумевать - "средний ПК"? Для кого-то средний - gtx 1080 + i7 6700k
Есть пара не плохих игр: Rust, Empyrion Galactic Survival, Regin of Kings, Fallout 4,3,New vegas, Left 4 dead 2, Dota 2, Civilization 4,5,6, Skyrim, Far Cry 3,4, GTA 4,5, Rise of the Tomb Raider, DOOM, Need for Speed 2015, The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, XCOM 2, Far Cry Primal, Dead by Daylight, Dishonored 2, Battlefield 1, Overwatch. Если же у тебя пк не очень вот еще пачка игр для слабого/среднего пк: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Grand Theft Auto: San Andreas, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Team Fortress 2, Fahrenheit / Indigo Prophecy, The long dark, Overlord, The Chronicles of Riddick, Call of Duty 4: Modern Warfare 2, Max Payne, Just Cause 2, Borderlands, Battlefield 2, Garry’s Mod, Plague Inc: Evolved, Valiant Hearts: The Great War, Hitman: Blood Money,Prince of Persia: Sands of Time, Star Wars: Battlefront 2, Assassin’s Creed 1,2,3, Manhunt 2. Удачной игры удачи ))
Call of Duty (от самой первой вплоть до Ghosts), Dead Space все части, Left for Dead, CS GO
Мафия 2
Василь Валеев
Два раза проходил