Прочие компьютерные игры

Во что поиграть на среднем пк

1050ти, ай 5 8 поколения. пожалуйста посоветуйте во что поиграть, хочется в сюжетку на 50+ часов
Eshim Ajtbaev
Alien Isolation, Fahrenheit, System Shock 2, Longest Journey, Sanitarium, Mass Effect 2, Dragon Age, Fallout 2, Witcher 3...
Вячеслав Вячеслав
Лучший ответ
Если хочется в сюжетку, то советую ознакомиться с визуальными новеллами... Steins Gate, и Steins Gate Zero... так же можно сильно залипнуть на Rewrite (мой личный топ-1 в своем жанре)... каждый вариант с интерактивными действиями, так что не тупое чтение.
Для начала нужно заиметь средний пк..
А так, в любые игры, заходишь в steam и выбираешь, можно поставить фильтры на жанры которые тебе интересны.
даггерфол.
Тёмский ))))))))))
Майнкрафт
Диабло 2, куча часов, комп можно хуже. Близы обещали ремастер в этом году, но доверие к близзам минимально, хотя гравон зашибись, еще и на вулкане, так что тоже комп слабее можно, Diablo 3
Еще неплохо и не требовательно: stoneshard, но она по прежнему в альфе, часов 50 можно наиграть, но сюжетка скорее всего кончится (ну правда при условии - что ты сразу без смертей всё пройдёшь).
Skyrim, Oblivion - ну тут понятно
Dark Souls 1 (Remaster), 2 (PTE) - долго, весело, без лагов. М. б. 3, но тут с просадками.
Borderlands 1,2,Pre - все бодро пойдут, а 3 - всё равно самая тухлая из них.
Darksiders 1,2
Doom (2016), Doom Eternal, правда по часам поменьше будет
Grim Dawn - но тут кайф на геймпаде, особенно от Steam
Ну, думаю, хватит.
Салават Сафин Да норм Борда 3, она просто больше под шутер заточена. И не знаю, под 1050 как она .. И с Думами, думаю, будут проблемки. Это и не ролёвки, в общем.
Николай Чернявский Так о сюжетке, а не о ролёвке речь =)
Думы на вулкане 60 фпс точно дадут.
По борде скрин, казалось бы вторую часть я запускал позже, чем 3-ю. Но есть нюанс: вторая вышла на Nintendo Switch и там у меня еще 105 часов, с последним запуском 08.05.21, в общем во вторую я уже больше 500 часов наиграл и продолжаю играть, а третья мне довольно быстро надоела. (Хотя тоже относительно)
Мля, есть проблемы что-ли?
Бери календарь от 2010 до 2020 с РПГ и выбирай ВСЕ. По порядку.
Нет желания искать - МЕ, Кризис (ну тут условно), Ведьмаки все. А ты Дрэгон Эйдж проходил?
Ну ЭЛЕКС, ты прошёл Элекс? Это я ещё 99% всего забыл сразу из-за пригорания зомпы..
Сюжетку ему не найти...
Если комп плохо тянет то:
Factorio
Risen 1 - 3
Gothic 1 - 3
Arx Fatalis
TES 3 - Morrowind
TES 4 - Oblivion
The Witcher Enhanced edition
Alan Wake
Dead Space 1 - 3
Amnesia - Dark messiah
Amnesia - A machine for pigs
Penumbra 1 - 4
Cryostasis
Assassin's Creed 1 - 3
Batman Arkham Aslum
Bioshock
Bioshock Infinity
Bully
Condemned criminal origins
Darkness 2
Crysis 1 - 3
The bureau Xcom
Dishonored
Divinity Original sin 1 - 2
Fallout 3
Fallout New wegas
L.A noire
Metro 2033 1 - 2
Mount and Blade Warband
Mirrors edge
Murdered soul suspect
Ori
Rage
Postal 2
Serious sam Fusion 2017 (В ней все оф части кроме 2)
Doom 3
Shadow warrior 2013
Tomb raider 2013
Sniper ghost warrior 1 - 2
Inversion
Spec ops the line
Stardew walley
South park the stick of truth
Stubs The Zombie
The walking Dead 1 - 6
The wolfenstein New order
The wolfenstein Old Blood
Portal 1 - 2
Turok 2008
Total overdose
Max Payne 1 - 3
Mafia 1 - 2
DMC 4
DMC 2013

Если комп тянет:
Final Fantasy XV
Nier Automata
The wolfenstein 2 new colossus
The witcher 3
Shadow of the tomb raider
Rise of the tomb raider
Assassin's creed Odyssey
Assassin's creed origins
Hunter call of the wild
Forza horizon 4
Ryse son of rome
A plague tale innocence
Hellblade Senua’s Sacrifice
Pillars of Eternity 1 - 2
Metro 2033 Exodus
Kingdom come deliverance
Fallout 4
The Elder Scrolls Online
Elex
The ewil within 1 - 2
Doom 2016
Doom Eternal
DMC 5

Не все на 50+ часов но они здесь есть и даже на 150+
Сталкер
Max Tvilenev
В Гермиону Грэйнджер
Tarlan Ramazanov
гта 5 - кс ...
Alisher Saidmuradov
Советую вам поиграть в игру Retro Machina.Там очень интересный сюжет и крутая графика. А главное, она отлично подойдет для среднего пк. А найти эту игру вы можете на тематическом портале https://stopgame.ru/games