Прочие компьютерные игры

Посоветуйте какую-нибудь классную игру.

«Squad»
Военные действия, Шутер от первого лица, Шутер+

Об игре:
«Squad – многопользовательский шутер от первого лица, в котором командное взаимодействие, коммуникация и тактика играют ключевую роль в создании достоверных боевых действий....»
«Wolfenstein II: The New Colossus»
Экшен, Шутер от первого лица, Мясо, Насилие+

Об этой игре:
«Это долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.☺»

Ролевая игра, Экшен, Фэнтези, Открытый мир+
«Dragon Age™ Инквизиция»

-----------------------------------
Ibrohim H
Лучший ответ
в какой категории?
Симс 4, Skyrim, майнкрафт.
devil may cry 3,4,5. Perfect world. на сайте mmotop.ru посмотри perfecrt world. WoT. Primeworld. GTA 3,4,5. Far cry все части. the lord of the rings это стратежка в нете всё посмотришь. Crysis. Torchlight 2 а то 1 часть фиговая чуть чуть даже коды не такие. Postal 2 AWP-Delete Review.postal 2 paradise lost. Divinity II - Developers Cut скачаешь эту игру и правой кнопкой мышки на игру нажмёшь и выберешь расположение файла и там вроде 2 версии игры просто игра как я назвал и Divinity II - Developers Cut-debug такая вот 2 вариант куда лучше и легче играть будет. just cause 2,3. ещё скачай cheemax это программа с кодами на оффлайн игры. у меня столько игр афигенных на примете но думаю этих хватит!!!
Максим Рис
Cluster Truck (офигенная игра, попробуй :) ) ,Dayz, Super Meat Boy, GTA V, Oblivion, Skyrim, Morrowind ( если вам нету 15, то Морровинд лучше не запускать, так как ваш мозг не переживет такой графики), Overwatch ( а если нет денег, то Paladins )
на телефон? на комп?
Возраст какой?
Артур Никогосян Любой возраст. Комп
Все игры онлайн.
Относительно бесплатная Infestation: The New Z! Есть баги, но и хер с ними! Вечером 2 часа поиграть хватит!
https://www.youtube.com/watch?v=rCiFyIwH11E
Относительно бесплатная для задротов типа WOW - Revelationhttps://www.youtube.com/watch?v=-Y209iUr4Yg
Платная Battlefield 1 - https://www.youtube.com/watch?v=Xq5wTpuoucU
Платная Overwatch - https://www.youtube.com/watch?v=6BobTJOOXdg
Лично я очень "влипла" в игру "Моя Кофейня",но у каждого разные вкусы
онлайн
или нет
Mister Foks
Mister Foks например можно long dark