Прочие компьютерные игры

Посоветуйте интересную игр РПГ ЖЕЛАТЕЛЬНО

В рпг я шарю так что: Dragon age 1(только 1 часть!) Tes все кроме скайрим если в плане сюжета, трилогия Ведьмак. Готика вся. divinity. Dark souls если хочешь опробовать пукан на прочность. Mass effect трилогия.
Mister_ Fidem
Лучший ответ
Kingdom of Amalur, если не сильно отклоняться от сюжета, то однообразия почти не почуствуешь
возможно
З Elder Scrolls Skyrim, з Elder Scrolls Oblivion запятая ну и остальные серии игр Да, Kingdom of amalur а может быть и нет а может быть и да конечно сделаю все, а над лагерем канат лагерь может быть может быть серии Skyrim на русском каланхоэ мельчают Генезис Терминатор Генезис я секунды с голосовым чатам типа, точка! Восклицательный знак? Словами короче серия з Elder Scrolls самая лучшая в мире если с этим не согласиться с то я всех убью суку короче прикольно в голосовой самое лучшее
Айрат Замилов
Skyrim, Oblivion, Morowind
все игры the elder skrolls ведьмак 1 и 3 часть фейбал збс так дарк солс ммм готика наверн wow неплохо так
Есть 2 достойные игры нa Pc. Skyrim(Offline), Dark Souls(Online). По геймплею конечно же Skyrim, и по сюжету впринципе тоже. Единственный минус это то что нельзя играть онлайн, и графика в Dark Souls лучше. Если ты хочешь проникнуть в сюжет, и хочешь что бы от твоего выбора зависило все построение игры то - Skyrim. Если же PvP, онлайн, торговля, графика и многое другое то DS.
Илья Пантелеев Бля че я говорю
Илья Пантелеев Не Dark Souls, а Black Desert Online
skyrim
A.s.k.a.r. K