Прочие компьютерные игры

Стоит ли поиграть в Black Desert?

Очень скучная игра, непонятные классы, унылые задания (ВСЕ), унылый кач и такой же унылый гринд. Там делать просто нечего, кроме как 1 и тоже место фармить. Люди игру бросают из-за локализатора и заточки, говорят. что оба нервы убивают.
Да и игра у себя на родине давно из топ100 вышла, а у нас еще ужасный локализатор, который постоянно что-то вытворяет, а все ресурсы тратит на пиар.

P.S. Подрабатывая на сайтах, в заданиях мне часто предлагали что-то сделать в black desert, типа установить и прокачаться до 10 уровня за 50 рублей)
Саня Мирзахалилов
Лучший ответ
Шамиль Гайсин Странно, мне не предлагают подобного, хотя играю уже год, донат там необязательная вещь, игра зацепила больше аа и ревы, хотя они и в азиатском стиле)
нет. даже по стандартам азиатских ммо - это очень слабая игра. графика местами неплохая, остальное совсем никак. групповое взаимодействие вообще в ноль урезано. по сути это синглплеер с чатиком и донатом.
нет
От тебя зависит
Алексей Грабовский 47 гб качать не хочется, но её пиарят много :)
Самая лучшая игра сейчас, по сравнению с тем же л2, где заточка гораздо жестче, а фарм еще более унылый. Здесь хоть еще можно встретить пк, и не нужно постоянно торчать в инстах. Куча проф для разнообразия, если начать вникать и идти по квестам, прокачивать персонажа дальше - картина будет уже совсем другая, открываются новые локи, больше возможностей для пвп. Графика - самая лучшая из всех игр мморпг.
http://bdolife.ru/gajdy/
Виталя Тен
Стоит конечно, год уже играю и очень нравится, графика на высшем уровне разобраться в ней проще, чем в других ммо да и вообще, если влиться в нее, то цепляет конкретно)