Прочие компьютерные игры
Как пользоваться консолью в игре stonehearth?
Я вот играю давно и не могу хорошо развиться и проигрываю. какие есть команды чтоб легче играть?
Коды есть, левый CTRL+SHIFT+C появляется консоль, там пишешь Help,и все чит-коды которые есть в игре там отображаются
Никаких кодов к этой игре пока что нету, так что можешь не искать
Сергей Чухонцев
Почему то я коды нашел.
Консольные команды Alpha 20
Всем привет!
Я не знаю, сделал ли кто-нибудь полный список или нет, но я искал его, и я еще не нашел полный список консольных команд. Думал, что это может быть полезно.
Нажмите Ctrl + C и выберите элемент и введите команду или просто введите команду.
Я не знаю, что делает каждая функция. Я также не знаю, как получить идентификаторы элементов. Я просто подумал, что полный список команд поможет некоторым людям.
Наслаждайтесь!
get_cost - получить стоимость выбранного здания или arg 0. Использование: get_cost object: // game / 12345
query_pf - запускает команду запроса pathfinder. Нет аргументов.
collect_cpu_profile - Собирает профиль LUA-кода для указанной продолжительности, в мс. По умолчанию 30 секунд. Использование: collect_cpu_profile 150000
toggle_profile_long_ticks - Включает / отключает профилирование LUA-кода для каждой игры (записывается всякий раз, когда оценка lua занимает больше, чем тик игры).
set_time - устанавливает время игры в указанное время. Использование: set_time 1:25 PM
world_seed - возвращает мировое семя текущего мира. Использование: world_seed
reset - Сбрасывает местоположение объекта на нужное место на земле. Использование: сброс
get_game_mode - отображает игровой режим текущей игры. Обычно либо мирные, либо нормальные
set_blink - Сделайте свои кадры немного быстрее ...
dump_inaccessible_items - Сбрасывает все предметы в инвентаре города, которые не находятся в мире или в хранилище. Эти предметы будут сбрасываться вокруг баннера города.
teleport - Телепортирует выбранный объект или переданный в идентификатор объекта. Поднимет пользовательский интерфейс для выбора местоположения. Использование: телепорт 12345
spawn_effect - Создает эффект для выбранного объекта, с возможностью циклического действия эффекта на неопределенный срок. Может добавить задержку между циклами появления (в мс). Использование: spawn_effect / stonehearth / data / effects / level_up true 1000
set_amenity - Изменяет полномочия игрока / отношения с фракцией выбранного лица (дружественной, нейтральной или враждебной). Использование: set_amenity враждебное
destroy_scaffolding - Уничтожает строительные леса для выбранного здания или arg 0. Использование: destroy_scaffolding object: // game / 12345
add_gold - добавляет золото в инвентарь текущего игрока. Отрицательное значение будет вычитать золото. Использование: add_gold 1000
add_exp - добавляет очки опыта к заданию текущего выбранного объекта. Если сумма опыта не указана, уровень будет до уровня следующего уровня. Использование: add_exp 1000
set_game_speed - устанавливает скорость игры на скорость игры по умолчанию, умноженную на указанную сумму. Использование: set_game_speed 5
reset_location - Сбрасывает местоположение объекта на нужное место на земле. Может также пройти в новом месте. Использование: reset_location {optional x y z}
change_score - изменяет указанную оценку на выбранную сущность на указанную сумму. Использование: change_score питание -10
reset_scores - Сбрасывает все баллы выбранного объекта в исходное значение. Использование: reset_scores
add_buff - Добавить указанный бафф-uri в текущий выбранный объект. Использование: add_buff stonehearth: баффы: голодные
add_thought - добавить указанный мысленный ключ (format is mod_name: thoughts: category: ..) к выбранному в данный момент объекту. Использование: add_thought stonehearth: мысли: голод: голодный
remove_thought - удалить указанный мысленный ключ (format is mod_name: thought_type: category: name) из текущего выбранного объекта. Использование: remove_thought stonehearth: мысли: голод: голодный
set_happiness - устанавливает текущее счастье выбранного объекта.
remove_buff - удалить указанный бафф-uri из текущего выбранного объекта. Использование: remove_buff stonehearth: б
Всем привет!
Наслаждайтесь!
ctrl+c
есть я проверял уже
Ctrl + C - Вводить при "Английской раскладке". После ввода появится окошко сверху.
*ОБМАН*