Прочие компьютерные игры
в какие игры вы играли и какие посоветуете?
Dark Souls, Diablo, Mass Effect, Metal Gear, Mirrors Edge, Overlord, Prototype, Remember Me, Resident Evil, Saints Row, Shadow of Mordor, Shadow Warrior, Sleeping Dogs, Tomb Raider, Torchlight, Trine, Watch_Dogs, Assassins Creed, L.A Noire, Life Is Strange, Lucius, Sherlock Holmes, Solus Project, Stanley Parable, Vanishing of Ethan Carter, Uncharted, Mortal Kombat, Cryostasis Sleep of Reason, FEAR, Knock-knock, Layers of Fear, Outlast, This War Of Mine, Guild Wars, Path of Exile, Tera, Wildstar, Leviathan The Last Day of the Decade, Everlasting Summer, Abyss Odyssey, Albert and Otto, Story About My Uncle, Homesick, In Verbis Virtus, Limbo, Portal, 1953 - KGB Unleashed, Brothers - Tale of Two Sons, Cradle, Deponia, Firewatch, Blur, Burnout Paradise, DiRT, GRID, Need For Speed, Baldurs Gate, Darkest Dungeon, Divinity, Dragon Age, Dragons Dogma, Fable, Fallout, Final Fantasy, Gothic, Grim Dawn, Kingdoms of Amalur Reckoning, Lords of The Fallen, Might&Magic, Pillars of Eternity, Risen, STALKER, TES, Incredible Adventures of Van Helsing, Last Of Us, Walking Dead, Witcher, Wolf Among Us, Starbound, Terraria, Battlefield, BioShock, Borderlands, Call of Duty, Clive Barkers Jericho, Crysis, Darkness, Dead Space, Deus Ex, DOOM, Far Cry, Half-Life, Hatred, Mafia, Metro, Painkiller, Evil Within, Wolfenstein, Dead in Bermuda, Spore, Viscera Cleanup Detail, Castlevania, Darksiders, Devil May Cry, Alekhines Gun, Dishonored, Hitman, Republique, Styx, Thief, Age of Wonders, Cossacks, Disciples, Endless Legend, Grey Goo, Civilization, Star Wolves, XCOM, Dont Starve, Rust, Forest
Mehman Memmedov
ну ты и геймер)))
Прям все перечислить?.. Вот некоторые: System Shock 2, The Talos Principle, Serious Sam 3, Painkiller, King's Bounty: Легенда о рыцаре-Перекрёстки миров-Воин севера, Тургор, Portal, Fallout: New Vegas,,,
Far Cry 3 попробуй, я недавно прошел, идеальная игрушка.
The long dark
This war of mine
Ведьмак 3
the stanley parable
This war of mine
Ведьмак 3
the stanley parable
Александр Кузьменко
Super hot
Очень много лень перечеслять