Прочие компьютерные игры
В какие детские игры вы играли в детстве?
Я например играл в Супер Корову и Рога и Копыта а в какие детские игры играли вы?
12 палочек, резиночка, козёл, казаки- разбойники.
Черепашки ниндзи: разобрали в ВЧ теплицу (из металлических полосок, которые прижимали листы стекла получались офигительные мечи)
Черепашки ниндзи 2: отпиливаешь у лыжной палки с двух сторон лишнее, точишь велосипедные спицы, нанизываешь на них кусок поролона - духовое ружье готово
Спортивный симулятор: катание на лакированных листах фанеры/лыжах летом с горы (метров 300 овраг был, странно что все остались живы и без переломов)
Черепашки Ниндзи 3: между двух деревьев на высоте метров 10 натягивали стальной трос, цепляешь ролик и катишься
Форест: спи***ли в гаражах стройматериалы, сколотили в соседнем лесу дом квадратов 10 со столом и лавками, через неделю пришлю мутанты из гаражей, был неприятный разговор с родителями.
Было еще много онлайн игр, всех не упомню))
Алёша Попович и Тугарин Змей
Crash Bandicut
Rayman 2 the great escape
Rayman 3
Unreal tournament 2003
Naruto ultimate ninja 1,2
Tekken 3
Space rangers
Зума
Весёлая ферма
Диабло 2
Дивинити
Варкрафт 2
Xcom UFO defence
Killzone
Rome Total War
Stronghold crusader
Starcraft
Red alert
Dune 2000
Sims 3 вроде
Как достать соседа
Resident evil nemesis
Чип и дейл
Супер Марио брос
Черепашки ниндзя
Commandos
Command and conquer
Heroes of Might and magic 3
Crash Bandicut
Rayman 2 the great escape
Rayman 3
Unreal tournament 2003
Naruto ultimate ninja 1,2
Tekken 3
Space rangers
Зума
Весёлая ферма
Диабло 2
Дивинити
Варкрафт 2
Xcom UFO defence
Killzone
Rome Total War
Stronghold crusader
Starcraft
Red alert
Dune 2000
Sims 3 вроде
Как достать соседа
Resident evil nemesis
Чип и дейл
Супер Марио брос
Черепашки ниндзя
Commandos
Command and conquer
Heroes of Might and magic 3
В основном играл в вк.
Зомби ферма.
Аватария.
Качок и т. п.)
Ах, были времена
Зомби ферма.
Аватария.
Качок и т. п.)
Ах, были времена
Кирилл Щёлоков
а вы не играли в игру ночной клуб или клубная жизнь? где надо было ставить барные стойки, танцплощадку устраивать, столики, стриптизерш?
Эпоха Империи, Космические рейджеры, lego star wars
Интернет на моем первом компьютере появился далеко не сразу, а года через 2. До этого мы с родителями ходили в компьютерные магазины покупать диски, за овер дохринище денег. Родители любили мадагаскарчик, шрек 2, лемони сникет, человека паука и все в этом роде, ну и я заодно в это играла) А вот прямо самые самые первые игры - это те кто шли в наборе с установкой виндовс и прочей шляпы - какие то гонки и какая то хрень типа мморпг только очень непонятная и древняя.
Валерий Мысливцев
кстати я уже где-то слышал про шрека 2 и мадагаскар но так и не играл в них
Гарри Поттера, Супер корова, Ким 5+, Гта Сан Адрес, Весёлая ферма, Робинзон Крузо (поиск предметов), змейка Винкс, + к этому много игр с поиском предметов.
Симулятор СЭКСА
супер корова это тема, есть ещё натали брукс серии игр
Как достать соседа, бешенные кролики, нид фор спид, сириос сэм, гта вайс сити, герои 3