Прочие компьютерные игры

В какие игры Вы играли в детстве?

В куклы, в классики, в прятки, в резиночку)))
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Пекаря, жмурки, казаки-разбойники, доктора, резинки, классики, море волнуется раз. , квача, стрелы, испорченный телефон и т. д.. .
казаки-разбойники, прятки, классики, море волнуется раз....
Змей Рептилия
В дочки-матери на деньги.
Mkhitar Kirakosyan
В прятки, казаки-разбойники, резиночку. Эх.. были хорошие времена..
Adilbek Tohmoldin
дочки-матери, догонялки, прятки, в доктора, в куклы барби
Самые яркие воспоминания об играх, со множеством участников, например Казаки-разбойники и Зарница. Во дворе играли в Выбивного, прыгали "в резиночки", рисовали разные виды классиков.
Во все тока в компе первая игра вольфстенштейн.
в моем детстве была такая интересная игра как монополия, с деньгами и моно было там покупать и продавать всякую фигню, по другому игра еще НЭП называлась вот в нее и играли
Валерий Рогов
Догони меня кирпич....
резиночки скакалочки казаки разбойники дочки матери класики прятки съедобное не съедобное выбивного ой и не перечислишь всего под любое настроение игры были и не нужен ни комп был ни телек не телефон сотовый а сейчас вышла на площадку сидят дети (7 - 15) и качают что то у друг друга с телефонов УЖАС
Я сама выросла с мальчишками, и мне повезло. Мы играли в индейцев, лазили по деревьям. Пугали сторожа в кукурузнике, а он потом за нами с ружьём носился. Весёлое было время. Что самое удивительное, только с ребятами можно научиться преданности и верности.
ну в войнушки в дендик и многое другое
В доктора и лечили все время сами понемаете что.
Я ищё из него не вышел!