Прочие компьютерные игры

потянет ли GTA 5 Мои ноут =З

- Intel i5 - 4200 CPU @ 2.80GHz 2.79 GHz (12 ГБ ОЗУ) 64 разрядная система Intel(R) HD graphics 4600 (nvidia GeForce GTX 760M)
Пойдет! Если не веришь то вот тебе ссылка введи свою видеокарту GTX 760M правее в списке выбери гта 5 ну и нажми на неё. Чуть ниже нажми ПОКАЗАТЬ http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-Tablica.14067.0.html
Игорь Лавренов
Лучший ответ
Элдияр . дай мне такой сайт но только для пк
Виктор Тучин Ha 1600x900 poidet?
сомневаюсь
Потянет, а те кто говорят нет, скорей всего телки не разбирающиеся
Volodia Volodkin
Возможно.
Пойдёт
да
Да
Эйло Кин
Пойдёт друг!
Круто! У меня Код imvu кредитов и это было законно! Нажмите на на http://imvucreditsgenerator.com
* Ты И Я *
Потянет как ласточка поверь.
Если это ноут, то не значит что он плохой и ничего не тянет!
Супер Макс
зайдет ли хоккейная лига в футбольный чемпионат понравиться ли книга новой музыке прийдет ли современное искуство в науку включит ли мозг и срительный орган автор етога вапроса))
Дм
Дмитрий.
да потянет. за жопy
Пойдёт
A. Baimashev
у тебя на высоких даже потянет !!!
Vladimir Kirillov
Всё потянет, если сделаешь по умному. Настройки на макс не ставь играй на средних, а ещё лучше низких.
Baur Sp
потянет с лагами
нет
На минималках в 30-40 ФПС может и потянет
нет конечно этоже гта 5 всё таки для мощных пк
Aytbaev Bektur
Евгений Ким Не всегда
с хреновым текстурпаком
попробуй но видяха слабая
Потянет на средних
Timur Nurimbetov
Интернет!
Потянет у меня на ноуте 4 гига оперативы и видяха джифорс gt 720m с 1024 мб видеопамяти, все летает
Неа, с msi afterburner еще может, но не факт.
Конечно пойдет на средних в 45 фпс
Да
Илья Илья
Просто летать будет!
на максималках 50-60 fps
Максим Бирюков ну не 60 фпс но 45-50 точно
Процесор не потянет надо Intel core i6 или i7 еще разве бывают x64 разрядные ноутбуки? Но у тебя Grant The Auto не потянет это точно...
Сначала попробуй гта 4 если потянет та гта 5 тоже
Ну если на низко средних вполне потянет
Лучше не надо. Потянет, но будет постоянно зависать и видеокарта нагреваться будет, а дальше уже сгорит полностью :) Решать тебе
пойдет у меня ноут чуть хуже но тянет и без лагов
Конечно потянет!)
Artemy Molotov
не пойдеть а полетить!
Ну на средних будет лагать где-то 6-15 кадров, а на минималках по идеи должно быть 17-23
https://www.youtube.com/watch?v=pzjyX7oosNM можно и на слабом в нее поиграть .
Бекош *
нет конечно!!! ъ
да на среднем
если и по тянет то с большими лагами
*** ***
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: минимум 65GB свободного места
DVD привод
**
*****naruto *****
чувак 12 гб оперативки это пипец мощь! конечно потянет на изичан
не
)
пойдёт тока на средних-минимальных
Конечно!)
нихт найн ноу итд
Смотря какой ноут