Прочие компьютерные игры
Ваше мнение о киберспорте? Какое вообще ваше отношение к киберспорту?
Положительно. Современные игры способны предоставить нужную перечень возможностей для реализации соревнований по киберспорту, это гораздо интереснее обычных шахмат и проще в освоении чем любой другой вид спорта, поэтому его уже признали официальным видом спорта и сейчас активно развивают по всем странам, строя киберарены.
Нейтральное
Не любитель следить за всеми турнирными таблицами и трансляциями.
Разве что чемпионат мира по BF4 смотрел активно.
А что касательно занятий, то пусть занимаются. Если им это нравится, то пусть. Может кто-нибудь что-то и добьется.
Вот, как Марк Шульжицкий. У себя дома рекорды ставил на виртуальных трассах, а потом вышло так, что прошел GT академию и уже пилот настоящего гоночного болида.
Мне пофиг.
Мне это не интересно.
Но и бугуртить, как некоторые, мол это не спорт играть в игрушки - не желаю.
Считаю если кому нравится - то это его дело.
Вообще каждый имеет право быть кем хочет.
Геи - геями или женщинами.
Задроты - киберспортсменами
Мне это не интересно.
Геи - геями или женщинами.
Задроты - киберспортсменами
Положительное я лично задрот и мне по кайфу вот
смотря в каком плане.
Ничего плохого в этом не вижу (кроме "потерянных" ребят, которые в игрушки играют вместо того чтоб дела делать). И посмотреть приятно, да и весело.
Но блин, кому это интересно - те и так найдут где смотреть, куда идти и что делать. Вот пытаться протолкнуть его на официальный уровень (чуть ли не на олимпийкие игры) и сравнивать киберзад**ов с настоящими спортсменами - это противно
Vinod Kumar Dubey
Можешь сказать чем отличаются киберспортсмены от шахматистов?
к спорту вообще никак не относится
просто игровая индустрия хочет дать чувство важности всяким задротам.
типа "я киберспортсмен", а на самом деле он прожигает жизнь и деньги перед компом
Олег Салийчук
Ну, те кто по твоему мнению "прожигают жизнь" и получают за это миллионы долларов, не очень согласны с тобой.
Vinod Kumar Dubey
Да? А что такое спорт ты знаешь? Это в первую очередь соревнование между способностями человека, а современные соревновательные игры способны предоставить эту возможность. Не знаешь - не суди.
Пох*уистичное отношение. Просто общество задротов которые и нормально работать не могут как все.
Положительное если люди это могут и зарабатывают то почему нет, лиш бы не кололись....
Витёк Лазарев
Точно! Лишь бы всякой ерундой не занимались.
Отношусь не отрицательно... Ну это абсолютно нормально. Мне кажется, что это даже сложнее, чем обыкновенный спорт. Но смотреть это, конечно, прикольнее всего.
Витёк Лазарев
Тебе кажется! Этот проще простого, чем обычный спорт. Никаких нагрузок, никаких нервов. Просто сидишь, играешь и балдеешь!
Жаль, что я не являюсь задротом. На дух не переношу, такое дерьмо, как Дота, Контра Страйк и другие задротские игры.
Не как-то похер)
ничего хорошего. задроты
https://zooma.zone/?f=181044 Сайт супер. Легко зарабатывай и выводи деньги