Прочие компьютерные игры

потянит ли мой комп современные игры 2017 на примере resident evil 7 или battlefield 1

intel core i5-7400 3 ГГц, ASUS STRIX GTX 1050TI 4GB, Оперативная Память 8 ГБ, Windows 10 Домашняя
баттлу 1 - скрипя. т. е. не такого уровня у тебя ПК.
если только только купил - срочно меняй видюху GTX 1050TI 4GB
хотя бы на GTX1060-6GB тогда потянет, + озу ещё бы 8ГБ
Александр Султанов
Лучший ответ
Serikbol [Sikon Mc] Akimzhan Почему вранье попало в лучший ответ? Комп такого уровня будет хавать все игры на ультрах к твоему сведению и ниже 30 фпс редко будет падать. 1060 это уже другой уровень видеокарт под который 8 гигов оперативы маловато для утра настроек во всех играх. А так на средне-высоких его копм любую игру проглотит в 50+ фпс
Батлу на высоких, резидент не знаю, тож где то на высоких
Резу потянет на ура батлу на минималках
Валентин,марина Атнабаевы Батлу на ультрах в 35-50 фпс
В смысле еле-еле? Battlefeald 1 в сетевой игре на ультра пойдёт, говорю так как играю сам почти на такой же системе . И все игры 20-17,18,19 будут идти нормально . Но оперативы мало, это да . А так не парься
Ты нашел где этот вопрос задавать. В сообществе диванных экспертов. Тебе щас быстро насоветуют срочно менять на 1060 лучше 6 гиговую, а лучше сразу 1080ti и оперативки 32 ставь и проц i9. Потянет твой комп эти игры и даже на ультрах, но не комфортно. Средне- высокие настройки для таких мощных игр на твоем компе зайдут. Щас даже ради интереса сходил точно посмотрел. Резидент 7 на УЛЬТРАХ 1080 разрешении 50-60 фпс. Батла 1 на ультрах 1080 разрешение 45-55 фпс, но тут по моему производительность уперлась в проц. Все 4 ядра были 90-99%. Но не забываем про просадки, а следовательно просто высокие настройки избавят от сильных просадок в крутых сценах
Sattarov Shuhrat
резидента должен потянуть
Помоему еле еле потянет
Потянет все игры на средних-высоких.
да
Alibek Zhylkaidarov