Прочие компьютерные игры
Орки - лучшие воины?
Огромное телосложение, суровый вид. Страшная рожа. "Обращаются на ты с тяжелой броней". Ярость берсерка. Да и вообщем-то. Орки всегда и везде - огромные и страшные ребята. Которые являются родственниками горам, и вообще мало кто им может противостоять. Орки - лучшая раса? (Да-да, по Lore - дерьмо. Но lore и я мог любой написать... Скорее вообщем-то, по механике и по своей сути).
Тут зависит от вселенной:
В Забытых Королевствах орки, по сути, варварский народ, который не отличается большим умом или боевыми навыками - классическая смазка для мечей героев.
В Арде орки - испорченные Мелькором эльфы. Они только появились на свет и не могли отличить добра от зла. Собственно это та же смазка для мечей, сильная только в большом количестве. Но, если правильно помню, в Сильмарилионе (может вскользь упоминается во "Властелине Колец") говорится, что орки способны создавать удивительные механизмы и вообще не так тупы, как кажется.
TES - тут все сложно, ведь орки, вот новость, тоже эльфы! Появились примерно также, как и данмеры: кимеров прокляла Азура за использование Сердца Лорхана и создание Трибунала, вот они и стали Данмерами, а эльфов, поклоняющихся Тринимаку, в орков превратила Боэтия (а Тринимак стал Малакитом). Собственно орки в TES - действительно отличные воины со своим кодексом чести и обычаями.
В Warhammer-е орки любят стукать, стукать и еще раз стукать. Жажда боя у них в крови, поэтому они воинственная, но совсем даже незлобная раса - думают, что всем нравится стукать также, как и им.
Эльфы круче
Александр Васильевич
А разве эльфы - воины? Я думал маги...
тираниды круче
Они глупее
В Альянсе более мудрые и рыцари там есть
ЭльфыРулят
Александр Васильевич
А разве эльфы - воины? Я думал маги...
Нет
чем больше шкаф тем громче падает слышал? и вообще любой лесной эльф выебет твоего орка в анал стрелами и луком тк он более ловкий и изворотливый и умеет держать дистанцию а орки по сути то тупые а про огров вообще мочу
Александр Васильевич
В этом случае, нужно упомянуть каджиты, ибо именно кошачьи считаються самой шустрый, хитрой, скрытной и пронырливой расой... Прирожденные ассасины вообщем.