Прочие компьютерные игры

Гаранты Кто такие гаранты, и что они делают? Такой термин распостранен в играх, при обмене/продаже аккаунта.

Гарант-это человек обладающий неисчерпаемым доверием и обеспечивающий честность сделки (за определённый %)...Как правило, ему передаются предмет и деньги, он все проверяет, берёт свою долю и передаёт предметы новым хозяевам.
Narik Mametkulyyev
Лучший ответ
тебе тут что гугл чтобы спрашивать такие вопросы?
Виктор Зазулин
Владимир Лягаев Мм, прост спросил, не хотл идти туда, на то он и ответы.
Те, кто пытается наебать две стороны сразу.
Асет Шоханов
Это человек, который поможет вам провести честную сделку. Например, вы хотите продать свой прокачанный аккаунт за немаленькую сумму, но боитесь, что после того, как вы передадите его потенциальному покупателю, то он вас обманет и ничего не заплатит. Вот чтобы обезопасить себя от такого и существует гарант сделок http://andreylab.ru/ Покупатель перед сделкой должен будет обязательно сначала заплатить гаранту, а только после этого ему дадут доступ к аккаунту продавца. После того, как покупатель уже поменяет все данные акка (пароли и т. д.), гарант передаёт деньги продавцу. Всё. Только услугу эта, естественно платная.
Soba ;)
Предоставляю услуги гаранта по продаже любых видов акаунтов и т. д обращаться в контакте читайте стену работаю достатачно давно https://vk.com/garant825
Здравствуйте,дорогие игроки SAMP И CRMP проектов!(а также других игр)
Я начинающий гарант. Помогу с покупкой/продажой аккаунтов(валюты и т.д).
На время обучения данной деятельностью осуществляю трейды абсолютно бесплатно,от вас после торговли требуется всего лишь отзыв. Даю 100% гарантию в моей честности.
Пишите в личные сообщения. Я помогу вам,а вы поможете мне)
https://vk.com/mssqvl