Прочие компьютерные игры
что делать если лагает компьютер в играх, в видео, в интернете, даже в программах?
пожалуйста, объясните всё по-шагово, что нужно сделать
1) Перекрасить волосы в темный цвет, одеть свитер, джинсы и, желательно, отрастить бороду и усы.
2) Скачать и установить антивирус (KIS, например) , обновить базы, проверить компьютер. Полностью. Долго, медленно, но надо.
3) Скачать и установить CCleaner (бесплатная программа) . Запустить очистку и проверку реестра.
4) Скачать и установить дефрагментатор с функцией оптимизации положения файлов на диске (Auslogics Disk Defrag, например) . Выполнить дефрагментацию и оптимизацию всех разделов диска.
5) Скачать и установить Everest, проверить, не перегревается ли Ваш малыш, при необходимости - почистить комп от пыли (физически, пылесосом на выдув, например) , ну и т. п.
6) Скачать и переустановить ОС, наконец. Торренты к Вашим услугам, видео, как это делается, тоже. И ставьте систему по возможностям железа, на 1 Гб ОЗУ, например, Windows 7 х64 совершенно не к месту, она сама этот гигабайт оперативки под работу зохавает.
мозги чистить, оперативку то есть. и посмотрите что у вас с местом свободным на дисках делается. реестр тоже можно прочистить
Для серьезных задач стоит приобретать комп с соответствующими характеристиками. А то некоторые удивляются, почему у меня нетбук тормозит, когда я на нем кризис 2 разворачиваю. Слабенький он у вас, оперативочки не хватает, скорей всего...
либо у вас слабенький комп, либо не установлены у вас драйвера, либо если все раньше было норм, компу более года и за это время в нем ни чего не чистили, то скорее всего замусорен. нужно чистить.
желательно сюда написать конфигурации компьютера, а там уже 2 распространёных варианта либо проверить на вирусы либо выкинуть в окно
Если раньше не лагал, значит избавляйтесь от мусора, прочистите реестр с помощью проги CCleaner, и не мешало бы провести полную проверку компа антивирусом
Лагает это чисто сетевой термин. Когда пинг большой.
Если сидите с нетбука, то у него производительность довольно низкая. Можно поставить систему полегче, чем Виндоус 7, ХП например.
И поменьше программ ставить, чтобы не захламлять комп.
Апгрейдить, компьютер как человек, тоже стареет!
это может быть изза маленького количества оперативной памяти
почисить реестер с помощью CCleaner
если вы сможете расписать хар-ки компьютера то будет проще помочь. Лагать может из за видеокарты, оперативки, винта, операционки, драйверов,...
золото для World of tanks https://coinsup.com/s/c5st8
купи новый=)
прокекаться
Тебя интересует именно причина? Или ты хочеш решить эту проблему ?
купи новвый
Увеличь файл подкачки и прикупи оперативочки
Почисти компьютер изнутри, и в самом компьютере с помощью Ccleaner.