Вовремя пожалеть человека хорошо бывает, ведь проявление жалости и сочувствия к человеку характерно подчти каждому и является одним из хороших качеств. Хуже когда мы проходим мимо чужой беды или боли и игнорируем ее, делаем вид, что нам всёравно. Если ты хочешь чтобы тебя вовремя пожалели, проявили внимание, милосердие, нужно также поступать с другими, протягивать руку помощи.
Лежит бездомный, никому ненужный, а козалось он так противен и жалок, но вокруг столько людей и помогут лишь единицы. Мы так же порой бываем жалкими и эгоистичными. Может этот человек когдато попал в руки жестокой судьбы, но он не потерял надежды жить. У нас есть всё,а у него нету ничего, и кто-же становится жалким после того как проходит мимо чужой беды. На свете должны и есть люди, помогающие в таких бедах, проявившие человечность, милосердие когдато. И я призываю всех быть хорошими, чтобы таких людей было больше, и никто не остался в стороне. Жизнь-одна, возможности может больше и не быть, а жизнь обратно человеку не вернешь! Уже завтра все может измениться.
Прочие компьютерные игры
Помогите пожалуйста прлверить текст на граммотические ошибки.
Вовремя пожалеть человека хорошо бывает, ведь проявление жалости и сочувствия к человеку характерно почти каждому и является одним из хороших качеств. Хуже, когда мы проходим мимо чужой беды или боли и игнорируем ее, делаем вид, что нам всёравно. Если ты хочешь, чтобы тебя вовремя пожалели, проявили внимание, милосердие, нужно также поступать с другими, протягивать руку помощи.
Лежит бездомный, никому ненужный, а, кАзалось, он так противен и жалок, но вокруг столько людей и помогут лишь единицы. Мы так же порой бываем жалкими и эгоистичными. Может этот человек когда-то попал в руки жестокой судьбы, но он не потерял надежды жить. У нас есть всё,а у него нету ничего, и кто-же становится жалким после того, как проходит мимо чужой беды. На свете должны и есть люди, помогающие в таких бедах, проявившие человечность, милосердие когда-то. И я призываю всех быть хорошими, чтобы таких людей было больше, и никто не остался в стороне. Жизнь-одна, возможности может больше и не быть, а жизнь обратно человеку не вернешь! Уже завтра все может измениться. Ошибки подчеркнуты
Oleg Roganov
Спасибоооо!!!
Андрей Охапкин
всёравно пишется раздельно
Вовремя пожалеть человека хорошо бывает, ведь проявление жалости и сочувствия к человеку характерно почти каждому и является одним из хороших качеств. Хуже, когда мы проходим мимо чужой беды или боли и игнорируем ее, делаем вид, что нам всё равно. Если ты хочешь, чтобы тебя вовремя пожалели, проявили внимание, милосердие, нужно также поступать с другими, протягивать руку помощи.
Лежит бездомный, никому ненужный, а, кАзалось, он так противен и жалок, но вокруг столько людей и помогут лишь единицы. Мы так же порой бываем жалкими и эгоистичными. Может этот человек когда-то попал в руки жестокой судьбы, но он не потерял надежды жить. У нас есть всё,а у него нету ничего, и кто-же становится жалким после того, как проходит мимо чужой беды. На свете должны и есть люди, помогающие в таких бедах, проявившие человечность, милосердие когда-то. И я призываю всех быть хорошими, чтобы таких людей было больше, и никто не остался в стороне. Жизнь-одна, возможности может больше и не быть, а жизнь обратно человеку не вернешь! Уже завтра все может измениться.
Baurzhan Tulegenov
Разве правильно не "всё равно "(раздельно)?
Ошибки найдены в следующих словах:
подчти, всёравно, козалось, когдато, когдато