Прочие компьютерные игры
Zaka-Zaka обман с ключами или нет?
Мне не нужны там раздачи, конкурсы и тд. хочу игры по дешевле купить. Это развод или нет? куплю игру за 1000, кинут ключ другой игры за сотку в стиме
Не развод
нет, там настоящие ключи. но лучше покупать на payo
Александр Акимов
А отличия?
Обычный магазин. Таких сотни.
все такие сайты - наёб
Максим Гунько
Алексанрт, в смысле?
Shi Fom Sama
Хуйню несешь, покупал на Steampay,Steambuy и Zaka Zaka и не наебли с KF2,BF4,TITANFALL
Дима Васильев
Ой дурачок, это нормальный сайт как раз таки
B_Boy Alex B_Boy Alex
ни разу не покупал и всякую фигню пишешь
Зака-зака, стимбай, стимпей - там продают гифты. То есть ребята покупают игры, когда большие скидки, потом перепродают с наценкой. Я брал гта 5 в одном из таких сервисов за 1200, так как опоздал на скидки и игра стоила 2к.
Нет, ничего они не наебывают, просто скупают по скидке большое кол-во гифтов и продают их дороже, чем они стоили на скидках.
Не знаю на zaka-zaka не брал но на сколько я знаю не наёб
Брал pubg по скидке, без проблем прошло всё
Советую посмотреть еще вот этот магазин - http://steam-account.ru/oplata/kupit_steam_kluch_surprise я у них беру давно, почти на 200$ уже взял игр)
Много раз покупал у них и все было норм, но сейчас купил новый южный парк и код активации игры уже использован оказался... То есть меня наебали на 900 рубасов
Александр Акимов
Хех, не повезло. Я вот купил игру тогда, год назад еще)
Сегодня 14.07.2020 общаясь в чате с сотрудником Семеном, был поставлен конкретный вопрос: "Опешите в кратце что дает мне купон 2+2"? На что сотрудник сначала просто скидывал мне ссылку на общие правила которые я неоднократно читал, а после просто заблокировал не дав краткого пояснения по моей проблеме! ((( Не знаю зачем тогда вообще платить деньги данному персоналу, легче написать чат ботов будет! Очень плохой магазин!!!
Поискав в интернете подробнее информацию понял что сайт МОШЕННИКОВ!! Будьте осторожны!!!
El Matador GQMC6-JXAEV-25J3F
The Lost Crown TQ7HP-ZE684-FYC2Q
забирайте
The Lost Crown TQ7HP-ZE684-FYC2Q
забирайте
это мошенники купил игру деньги списались, игры нет.