Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать игры на zaka-zaka.com?

Никогда не там не был, но судя по тому, что сайт очень популярный, то в нем скорее всего можно покупать игры. Сам попробуй
А[
Апельсин [Fucking Page]
Лучший ответ
Жаксылык Айдана Байназаровы Я лично покупала игру, всё нормально, не бойтесь. И цены вполне приличные. Я довольная..
покупай в стиме в ориджине а не на сайтах...
Беру в zaka-zaka.com из-за быстрой доставки, не люблю ждать долго. Выбор хороший и по цене дешевле, чем в подобных магазинах
Как по мне то стоит. Брала там несколько раз игры (Dishonored 2,Project Cars 2,DOOM), довольна. Цены нормальные и, что приятно, всегда есть скидки)
Покупать лицензионные игры лучше на проверенных сайтах. Я, например, выбираю такое всегда здесь http://steampay.com/, к тому же у меня 20%-я скидка в этом магазине, как постоянному клиенту. Здесь самые низкие цены, потому что закупка идёт от официальных дилеров. Выбор игр очень большой, техподдержка реагирует на оформление заказа мгновенно, всегда очень вежливое сервисное обслуживание.
Сергей
Последней моей покупкой на сайте стала игра The Amazing Spider-Man. Приобрел по скидке практически даром.
Я лично очень рад, что узнал о магазине Зака-Зака. Таких низких цен на игры я ещё не видел. 3 игры там купил.
Я здесь лично покупаю, проблем ещё не было, не плохие скидки приводятся. В последний раз заказывал Far Cry 5 Deluxe Edition. Ни какой подставы, ключи только официалки, и оплачивать как тебе удобнее.
Безусловно стоит!!! У них ведь порой такие скидки бывают, очень выгодно в итоге получается!
Уже 3 игры купил, сайт самый классный
На этом сайте игры посмотри дешевле
https://www.g2a.com/r/winter2017
Я закупаюсь на steamget.ru там точно не кинут.
https://www.g2a.com/r/user-567fefe066597

здесь дешевле, чем в стиме
Дмитрий Кошелев реф ссылку позорную убери
проверить на честность магазин можно тут http://l4dmovie.ru/news/kak_otlichit_chestnyj_magazin_ot_moshennikov_kidal_i_obmanshhikov/2016-01-18-1189
Уже неоднократно покупал игры на zaka-zaka. Их здесь очень много и по вполне умеренным ценам. Всем рекомендую.
Вообще лучше всего в Стиме покупать) А так, на заке заке не самые низкие цены, ниже видел пока только тут tratilshop.ru правда игр там конечно кот накакал, но самые популярные есть в продаже. Есть раздел случайные ключи, там вот да, много игр. В общем я дал совет, а вы уже сами решайте где вам покупать
Sergey Brichuk
Вполне неплохой сайт, но там продаются только ключи, когда можно купить аккаунт куда дешевле. Например, я бы посоветовал http://latestore.ru, там почитай, система проверки гарантом. То есть 100% валид при получении
Вы знаете я тоже сначало сомневался, пока как говорится не попробовал. Закал всё отлично, рабочий вариант, без каких либо косяков. И доставка у них очень быстрая, что тоже плюс.
Карим ***
Покупал несколько раз, всё прошло удачно.