Прочие компьютерные игры

Когда же против КРЫС в онлайн шутерах что нибудь сделают???

Читеры давно отошли на задний план, главная проблема мультиплеерных шутеров это позорные крысы. Обычно эти сыновья уличных шалав, лежат с пулеметами в какой нибудь дыре, или тупо со снайпером лежат где нибудь и так до конца игры. Со снайпером всё ясно, эти гандоны и в реальной жизни должны крысить. А вот что с теми xyecocaми, которые с пулеметами или с автоматом лежат. В таких играх как BF3 или BF4 это составляет проблемы только в Team Deathmatch, в режиме захвата где есть техника они сосут километрами. Разве что с RPG будут лежать под обломками, как самые последние шкуры. Но в таких играх как COD 4 Multiplayer или же COD MW3 Multiplayer, они ну ооооочень быстро и часто будут вас убивать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос! Когда против этих позорных гандонов что нибудь сделают? Когда создадут систему как в Call OF Duty 4, чтоб когда ты более 20 секунд стоишь на одном месте, получаешь бан на три года
Чувак, тебе на реальную войну лучше не ходить, на ней нет клавиш F9 и F5 :))))
Константин Савралеев
Лучший ответ
Александр Alexander Причем тут вообще реальная жизнь? По такому аргументу можно ругать любую игру, назвать ее куском говна. Мол, вот в реальной жизни нету 100 ХП, или же вот в реальной жизни за ношение пулемета посадят. Оййййй сколько там в онлайне убивают людей, в реале тебя давно посадили бы
-------------------------------------------------------------
Знаешь, это глупо
Никогда. Это элемент ролеплея, вписанный в баланс игры. Хотели реализма в пулялках - держите реализм, это теперь часть геймплея жанра. Этого нет в шутерах заведомо выкрученных в экшн, вроде TF2. Там просто негде толком лежать, а снайпер - персонаж с высокой смертностью. Возможности играть иначе просто нет физически. Ну и есть целый пласт игрушек именно под мозговыносящий экшн. COD - не один из них. Если там предусмотрена возможность такой тактики, то это не баг, а фича.
Ближайшая аналогия, которую можно ощутить на себе - пейнтбол или хардбол в поле. Если будешь носиться по полю как наскипидаренный, то пойдешь оттираться не успев даже выстрелить.
Иными словами - это просто не ваша игра. Вам в Unreal Tournament и потомков Quake - там лежать вообще нельзя. Остановился - умер.
Вот блин. У тебя то читы, то кемпаки. Кругом все не так в шутерах.

Может просто не стоит играть в подобные игры?

Я вот в батле сегодня встретил первого в жизни читера, который всех ваншотил после спауна.
Но я пукло не рвал, сменил сервер и играл нормально... делов то.
Код онлайн играть - себя не уважать.
Это игра типа варфейса, где собирается весь шлак школота мира.
это не реально

кемперы (кустарники) были есть и будут .просто тут можно самим игракам выкидывыть таких.. (не во всех играх но есть)
Salmaev Galym
Александр Alexander Меня больше всего веселит Call Of Duty 4.
Вот играешь такой, а одна крыса всех снимает с пулемета. Ты такой смелый пишешь в чат, мол админ че за херня?? Ты так и будешь смотреть на это??? А он в ответ выгоняет тебя, мол ты тут самый умный что ли.
да, чувак, попробуй Quake Champions. Там щас закрытая бета проходит, может удастся раздобыть ключик. Там точно кемперов нет, постоянно нужно двигаться.
Nurzhan Naurzalin