Прочие компьютерные игры

Почему щенки так любят крысить в онлайн шутерах?

Я понимаю, 7-8 летнему мусору очень трудно выйти и нормально перестреливаться с кем-то, поэтому всю игру сидят где-то в ебенях. В BF4 например в некоторых серверах кикают таких щенков, в BFBC2 тоже во многих серваках крыс сразу же кикают. Но вот не во всех играх комьюнити такое как в Battlefield. Во все остальных шутерах и особенно в бесплатных по типу Варфейса и прочего дерьма, где 90% игроков это как раз такие 7-8 летние щенки, то в таких играх кемперство просто ПРОЦВЕТАЕТ.
Играй в Left 4 Ded2 --там кемперить нельзя и невозможно.)))
Дмитрий Дринко
Лучший ответ
мы боимся, а так хоть помочь скилловым игрокам
это часть предусмотренного разработчиками геймплея. не жалуетесь же вы, что в тетрисе фигуры падают в случайном порядке, так и здесь. в других играх геймплей может быть смещен в сторону ближнего боя или боя на коротких дистанциях. не нравится геймплей в какой-то конкретной игре - поищите другую вместо того, чтобы бросаться выражениями впустую.
Георгий Стригуновский Позорных крыс ненавидели и ненавидят ВСЕ нормальные геймеры в мире
На них миллионы раз жаловались и в некоторых играх даже существует CampProtect, где нельзя стоять на месте больше 3 секунд.
Еще со старых времен крыс гнобят и опускают, это такой тип люди которым лишь бы убить, ради этого согласны и на такой позор.
Ни разу не видел, чтобы в BC2 кикали кемперов, а играют там одни кемпера 50-ые ранги и дауны, которые с дезкамом ничего не могут сделать.
Влад Харламов
Георгий Стригуновский Неужели нормальный человек
Собрались тут крысы и обиделись на мои слова. Вот сидят и говорят что ПОЗОРИТСЯ это нормально, и мол виноваты те кого крысы убивают. Я поражаюсь над уровнем мозгового развития этих людей.
Если хочешь перестреливаться с тупым стадом, бегущим вперед-играй в квейк.
во время второй мировой так же думали.
Георгий Стригуновский Речь идёт об ИГРАХ, понятно что в реале всем своя жопа дорога.
Ну и хер-ли ты забыл тогда в онлайне? великовозрастное дитя))))
Георгий Стригуновский А онлайн значит только для позора? Нормально играть там нельзя?
Не люблю дураков, которые против кемпинга. Я, может, снайпера отыгрываю, который по дурачкам стреляет. + В insurgency, например, особенно на ночных картах - просто рай для "крыс". Стреляешь, как по мишеням. Если у тебя ума не хватает для того чтобы позицию вычислить или на вычисленную позицию гранату кинуть - это твои проблемы)
Георгий Стригуновский Типичные оправдания крыс, мол не можешь вычислить крысу - твои проблемы.
Насчет снайпера, существует агрессивный рекон, где даже снайпер рашит
Не обязательно из-за игры ТАК позорится
"Но вот не во всех играх комьюнити такое как в Battlefield"
Ну это строго сервера такие, само коммьюнити в BF еще как кемпить любит, сама игра это поощряет вроде как ...
Да и вообще стремная претензия
Не умеешь играть и устраиваешь по этому поводу "плач Ярославны".
Я вот никогда не играл в онлайн-шутеры.
Но если бы играл, то, скорее всего, за снайпера.
Это моё.
И я получается уже заочно считаюсь "крысой"...
Normirzayev Abdulla
Крыса тоже в чём то стиль игры, ибо когда ты остаёшься один против 10 ты ведь не будешь их рашить!
Георгий Стригуновский Эти конченные люди крысят с самого начала - до конца игры
Неужели они ВСЁ ВРЕМЯ остаются 1 против 10?