Прочие компьютерные игры

Во что поиграть на ПК (кроме доты и кс)

Недавно Prey вышел - вполне себе нормальная игра
Taymir Gairatov
Лучший ответ
МАЙНКЛАФТ ДОТЯ И КЭЭС!!.. -г о в н о... Поиграй в GTA V ONLINE, или в Batman: Arkham Origins... ( если написал с ошибками, ПРОСТИ!!!! Я НЕ ХОТЕЛ!!! )
Олег ...
Ведьмак 3
Хз Online
В мире много хороших одиночных игр. Там ведьмаки всякие.
CRYSIS ANCHARTED DEUS EX: HUMAN REVOLUTION ASASIN CREED 3 МЕТРО HITMAN: BLOOD MONEY
half life - mod crack life
То что надо!
Watch Dogs, Roblox, Need For speed 2015.
гташку пройди)
майн крафт)
Hotline Miami 1,2
tetris
Nurik Rono
Overwatch
К1
Кирилл 111
Если хочешь засесть надолго то я придлагаю серию Tes
EVE Online
Alisher Azibaev
Samp ; Hack Me ; Sniper Elite ; Warface ; Minecraft
Хdim()Nх
Варфейс
кс 1.6,гта самп, Left 4 Dead,Left 4 Dead two.
Valera Titov
Смотря какая тебе нравится компания игр, если VALVE то Team Fortess 2,Portal 1-2, Half-Life 2
SOMA, INSIDE, FACTORIO, Dying Light, The Banner Saga, Dishonored, Skyrim...
Ведьмак 3 все лето играл и прошел на 3 раза
Far Cry 1+;Outlast 1/2;CoD ( если поплакать то mw 2);S.T.A.L.K.E.R;Don't Starve;Magica
Atxam Xalilov
если КООП игры то Saints row ( 3-4), Sniper Elite (v2-3),Ben end Ed, Terraria,Speedruners, Ultimаte chicken horse, впрочем могу вам дать сайт там где куча кооперативных игр сайт coop-land.ru
разные игры:
Samp(РП-шные ситуации)
Fallout(мир после Апокалипсиса)
Dishonored(ты Атанно Корво должен найти свою дочь)
Mafia 2(помойму по названию понятно)
Rocket League (футбольчик на машинках, катки соревнование и т. д)
Scrap Mechanic(строй что хочешь)
Flatout 2 (гоночки с разрушением можно и по сети)
Skyrim V(ты довакин крч тип герой)
Assassins creed [куча частей игр 1,2,3,Black Flag,Rogue,Unity.](ты типичный убийца мастер в своем деле но убийцы эти не такие как все)
если хочешь натренировать пальцы и руки а также реакцию для DOTA 2 или CSGO не дроча
качай игру OSU!
Minecraft!

Minecraft — это инди-игра в жанре песочницы, где можно строить сооружения, собирать предметы, добывать минералы и сражаться с монстрами. Она выглядит как трехмерный виртуальный мир, состоящий из разных кубических блоков; каждый блок занимает свое место в трехмерной решетке мира.
М9
Мeirbek 999
The elder scrolls V - Scyrim
rimworld очень крутая и простая (в то же время сложная ) игра
Руслан (.y.)
МАЙНКРАФТ
R??id Mehdiyev
я вообще сейчас в игры не играю только просто книжку почитай на улице поиграй ну или ленту в вк полистай. Хахах прям в рифму
Minecraft
Fistful of Frags,качай лучше в стиме, там бесплатно, и в воркшопе полазить
Тут тебе всякий шлак низкосортный предложили, а я тебе предлагаю в МЕТРО поиграть любую из версий, если будешь следовать сюжету и пытаться быть хорошим, затянет часов на 40-50
Skyrim
сыграй, если конечно еще в нее не гамал- metal gear solid 5. в dishonored 2
sims 4, aquaria (неочень рекомендую, для любитель стрелялок не подойдёт), стрелялки: crysis, overwatch, прочее: assassins creed, thief,don't starve together.
поиграй в watch dogs 2 или 1
OwerWatch
M4
Maks 4E
полное прохождение игры Sniper Ghost Warrior 2 смотрите по етой ссылке https://www.youtube.com/channel/UC6Y6OVBS72wv8FUQw11zpiA по прохождению игры каждый день выходит ролик... НЕ пропусти... и в дальнейшем будит прохождение различных игровых видосов.
Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain.
Ildar Salyahudinov
Hitman:Absolution
Поиграй в Call Of Duti Moder Warfaer 1-3 части. Крутые!
В серию игр метро 2033, в сталкер, ассасинс крид, в как достать соседа, в реймана, в Вольфштайн, в Биошок, в майнкрафт, в Морхухн, в фар край серию, в серию ГТА, в сабвей сёрф, в авиасимулятор, или в обычные другие симуляторы, а ещё в танки и варкрафт, а ещё в нид фон спид.
Самп, гта 5 рп
Abbos A******
nura.biz вот норм игра
Roman Chernyak
World of Tanks
Dilshod Davlatov
майнкрафт) (нет)
TF2!Chivarly Medival!
WARFACE попробуй, может понравится)))
League Legends отличная игра попробуй
7015225
Если ты смотрел или смотришь аниме атаку титанов то можешь сыграть в Attack on Titan Wings of Freedom сюжет следует по аниме!
Спор, Шон Вайт Сноубординг&Скейтбордин, Тони Хоук Американ Вастленд, Андграунд стри 1-2.Нид фор спид .
Роман Руш
гта 5, гта 4 (баллада о гее тони, про байкеров)