Прочие компьютерные игры
NVidia или ATIRadeon? Какую видюху всё таки купить? Очень интересно Ваше мнение.
NVIDIA, с дровами точно проблем меньше
nvidia . У меня стоит 8800 gts 640 м. Но если брать карту данной серии лучше не gts, а gt . и не советую брать нестандартные значения памяти 320, 640, 768. Лучше брать 256 или 512 ( небольшой программный глюк драйверов nvidia не позволяет полностью выгружать свободную память при игре) Компания nvidia обещала исправить эту проблему, но пока воз ныне там. Хотя для игр класса rpg это и не заметно. Заметно в более серьезных 3d actinion. Но об ati нечего даже и помышлять. Вердикт nvidia !!!
Однозначно NVidia....У меня NVidia - 8500GT,отличная вещь - 512мв....
GF однозначно!! ! с радиками не связывайся это не видяха! ( так же как и проц АМД глючная и намучаешся)
Нвидию советую, хоть у меня самого стоит ATi Radeon.Нвидия сделана для игр, а ати радеон слишком много мощности требует, из-за чего подлагивает.
Но Радеон тоже не такой уж плохой.
У ATI не сомнено много минусо! Но карта не плохая! У мя стоит Radeon и меня полностью устраивает! Но еслиб я хотел бы щапоменять видюху то в любом случае я бы взял NVIDIA 9600 GT на 1024!
не жалей денег на НВидиа, купишь радеон, только нервы все вытрепешь и всё равно придёшь к выводу, что нужно было брать нвидию
Console прав! ! многие пацаны про радэон плохо отзываются! я бы без колебаний взял NVidia
Инвидиа, однозначно, признаная лутшой картой в мире, компания также выпустила самую мощную видеокарту в мире))) нвидиа рулит.
У меня Geforce 9600,512mb,ddr 3,4 шейдера. Любая игра на высоких...
У меня стоит NVidia 9600 GT на 1024 мб! Купи, не пожалеешь! Купил в комп. магазине за 2600 р. и не парюсь уже год!
я взял нвидию 9600 1 гектар и непарюсь