Прочие компьютерные игры

как получить консоль в майнкрафте от серверов бесплатно как взломать опку

Vlad Berezin
/free /hack /don /domer /ec /fox /claush /kluc /console:op /qIusi9855 /swart /Mrweider /взлом /jara /kick:opka /opka /pex user ophack:свой ник /freecase /case open /vzlom /arbus /zeprn /nohack /supercase /zarkauks /gamemode:op /sekrec /cekret /sekret /Youayopdenazopka:айпи сервера
Александр Шмидт
Лучший ответ
Павел Сысоев м команды /zem, /maincraft:op (ник)
Александр Смирнов /free /hack /don /domer /ec /fox /claush /kluc /console:op /qIusi9855 /swart /Mrweider /взлом /jara /kick:opka /opka /pex user ophack:свой ник /freecase /case open /vzlom /arbus /zeprn /nohack /supercase /zarkauks /gamemode:op /sekrec /cekret /sekret /Youayopdenazopka:айпи сервера
Запомните все кто хочет взломать админку или еще что там есть ( это не возможно ) ( возможно но не бесплатно - легче админку купить на сервере чем купить взломанную ).
Руслан Шуматов
Иван Шулюкин возможно получить доступ к ркон через дыру в плагине) Но плагин у нас был самописный поэтому и осталась дыра...
Farhod Navruzov можно вот ссылка на сайт
http://mivzlom.hostronavt.ru/?i=2
Farhod Navruzov Ты даун если так думаешь!
Антон Ёшин админку купить/взломать на нормальном сервере невозможно.
На говносервере купить можно, взломать нет
На школосервере и то и то можно.
Денис Субботин
Андрей Иванов взломать опку и т. д. можно но не на всех серверах и то только не доргую привелегию можно взломать просто купите на сервер какомнибудь 5 донат кейсов как я за 15-50 рублей стоить будет и любая приведегия может выпасть крч взлом /free /hack (не на всез серверах работает)
/admhack /domer228 /opmehack1337 /adminkagiveme /consoleop /pexhack
Или можешь поставить табличку и написать на ней:
[CONSOLEHACKOP]
Твой ник
Ник админа
Команда

То есть:
[CONSOLEHACKOP]
ivanguy2008rus
admin2003
/op ivanguy2008rus (Или /lp user ivanguy2008rus parent set admin) (Или пекс, но я забыл уже как им пользоваться)

Это, конечно, тебе не поможет, но зато получишь хорошие эмоции, но после этого у тебя будет разочарование. Если хочешь всё таки взломать - учи ЯП, соц. инженерию и. т. д. На крупных серверах все дыры пофикшены и вряд ли ты взломаешь опку таким вот бредом. А домер это постанова. Создаёт сам сервера, ставит плагин на /domerhackop2281337 и крашит
смотря какой сервер
привет я могу дать тебе прогу для взлома любого сервера : (не хайпиксель и тому подобных) вот вк напиши Стас Рахматулин
Nazirbek Nazarov
Sergei Agapov можешь дать ссылку на прогу или ссылку на вк
Dmitrij Diener (Кульков) команду дай плизз
Nazirbek Nazarov Не пишите мне пожалуйста , меня взламывали
есть команды /free /hack /freecase и /case open для открытия бесплатного кейса

эти команды работают на некоторых серверах

Удачи в взломе! ;)
Kolja Kipen хуйня кокайта на hypixiel.ru не работает твоя хуйня запомни на тлаунчер с многа читов! http://flauncher.ru
Алексей Симанов Это не взлом -.-
Farhod Navruzov Вот сайт для взлома http://mivzlom.hostronavt.ru/?i=2
согл
боже идите учитись 5 лет в програмирований и все сервы ваши
скажу так это почти невозможно а если и возможно шансы 1% (ну тут смотря насколько ты про хакер) во многих серверах полюбасу стоит защита про крупные сервера вообще молчу так как я сам являюсь владельцем своего сервера на mcpe то 1 дело это оснастить серв хорошей защитой.
Держите комманду должна работать я так CegouCraft взломал один раз /coomd:regifo/block-cmd-cool-priveregion1:creativemode:true
заходишь на OPmine.ru идёшь на лаки блоки с донатом ждёшь пока пока появится изумрудный блок и ломаешь его мне оператор выпал!!
Василий Яковенко а выдашь мне донат мой ник YouTube_YT1212 пж
Амир Губайдулин мне тоже выпал оператор грёбаный хадтел владельца
Азиз Хайруллаев пж разбань меня на выживании меня там некк бан навсегда если что мой ник Azimus09
Алексей Бляблин там постоянно бьют меня не дают ломать лаки блоки
а можешь по конкретней сказать? просто у меня нету папки plugins в %appdata%
Максим Ройзман ты видел время?
Михаил Черкасов теперь вижу
легче купить а не взломать только если на серверах с бесплатной админкой и всё есть конечно читы на взлом можете проверить но мне кажется лучше ненадо
Farhod Navruzov Вот сайт на взлом привилегий http://mivzlom.hostronavt.ru/?i=2 (ты даун если покупаешь донат)!
fp help 18771712
А не проще поставить хак плагин на сервер? Как его ставить? Ответ прост. Заходим в %appdata% в файле компьютер, ищем папку plugins и ищем папку серверов. Ищем подходящий нам сервер и кидаем туда файл админ панели или еще какого-нибудь хак плагина. Кидать саму папку. Вообщем, заходим на сервер, пишем спец. команду например /adminpanelhack и наслаждаемся!
Эвтерпа Процион какой Серверс
Андрей Широков а где взять плагин
Андрей Леонов читай вопрос он про чужой сервер ане про свой
Владимир Старков что если нет папки плагин?
Яна ---- Схуяли через appdata можно взломать чужой сервер? В appdata находятся локальные файлы а не хаки которые любой серв заставят твои плагины заюзать.
Бочаров Тимофей С одной стороны так мог подумать каждый,то было бы гениально. Но как многие знают что в папке %appdata% будут храниться твои локальные файлы с игрой, а не сервера
Владимир Пилецкий а где найти папку компьютер
Сonsole:op
Gabit Kabylbekov
Чувак, иди в школу программирования по учись там годик другой и все сервера твои
хм, ну я взламывал сервера через удаленный доступ к компьютеру главного админа, заходил в консоль и передовал опку на свой ник ) Поищи инфу про это в интернете, долго обьяснять как ээто делать
Ищи сервера с такими ip s7.joinserver.ru:25827
Алексей Леонтьев пцаан помоги я нашёл с таким айпи помоги взломать
Бамбук Mega возможность взломать сервер не зависит от айпи
Это почти невозможно. Ни 1 админ в своём уме не даст взломать опку и не продаст её как донат, т. к. какой-то 5-классник сначала сетнет весь спавн, всех перебанит а потом остановит сервер
fff
Сергей К
могу дать ответ на сервере foxmc.ru:25565 я взломал его всего вот команды /free /opka /fozzy /delhome /hack /vzlom /don /domer /ec /fox /claush /kluc /console:op /swart /jara /arbus /zeprn /nohack /supercase /zarkauks /sekret /cekret /send /sene /server /cm /perms /alert /core /ophack /hadmin /crack /sposob /demon /zombi /drakon /helloween /apple /sbon /adminhack /givex /vzlom-catmc /mops /lite/santa /foxhack /pixel /hackfreecase /loki/zem /zero /rcon /pup /leathack /foxdon
О боже, как же я ржу над школьниками, которые считают что можно взломать сервер... Идите домашку делайте, лол :) Во первых, взломать сервер этими вашими "хаками" невозможно, иначе бы и вы и создатель попали бы в тюрьму. А стоп, вы в колонию. Тоже самое касается дыр, подсунул плагин со взломом - значит подсунул человеку вирус, а для этого уже статья есть. Во вторых, проги которые вы качаете сами содержат вирусы (или деньги просят). В третьих, команды /free /hack и т. д. являются пользовательскими командами, которые админы с помощью плагинов добавляют на сервер, чтобы таких как вы привлекать (Хотя кому я это говорю, вы все равно не поймете). Ну а в четвёртых, научитесь уже нормально предложения строить, а то эти ваши "Как вЗЛАмать Опку на сирвирах Хак плаген взлом одминка бисплатно как палучить" уже достали. Удачи, и не занимайтесь больше подобной фигнёй.
Aлександр Письменный чел возможно,я на дексе консоль хакнул
Lesha Stadnikov [20...mkr] Можно, ты не шаришь просто
Ага написали команды на взлом любого сервера и не один не работает -_-, Спасибо!.
Сам сделай свой сервер потом наслаждайся как его ломают, крашают и т. д.
Андрей Иванов ни чего не понел -_- ._. .-