Прочие компьютерные игры

Какую команду надо вводить в конслоь для бхопа? в half-life 2 episode two пиратка не из стима

Р.... А....
sv_enablebunnyhopping 1;sv_autobunnyhopping 1;sv_staminamax 0;sv_staminajumpcost 0;sv_staminalandcost 0;sv_staminarecoveryrate 0;sv_airaccelerate 2000;sv_accelerate_use_weapon_speed 0;sv_maxvelocity 3500
Игорь Вареев
Лучший ответ
Наумов Валерий не работает
Gregory Sergaty это для CS:GO
Нурканат Даулетов просят от халф лайф 2
Евгений Порва да только для хайфлайф
2 и все больше я не спидранер

всё

и тд
классная игра
Запустите игру с параметром в командной строке "-console". Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите коды.
Например: "C:\Program Files\Half-Life 2\hl2.exe" -console

god - Режим бога (server only)
impulse 101 - Все оружие

а есть Half-Life 2 Episode 3 - The Closure v2.0 - тоже классная
Наумов Валерий просили поманду на бхоп а не просто команду
Евгений Погоняйченко Half-Life 2 Episode 3 не существует....
На здоровье.

bind "f1" "bunny_on"
alias "looper" "+jump;wait 2;-jump;wait 2;loop"
alias "bunny1" "alias loop looper"
alias "bunny2" "alias loop"
alias "+bunny" "looper;bunny1"
alias "-bunny" "bunny2;-jump"
alias "bunny_on" "bind space +bunny;bind f1 bunny_off"
alias "bunny_off" "bind space +jump;bind f1 bunny_on"
echo ""
echo "Press F1 to toggle script On/Off"
echo ""
М-Б Гиреев А в кс го это работает?
В HL2: Episode Two изначально можно делать распрыжку. В старой версии для этого нужно всего лишь прыгать вперёд, в новой... Короче, вот: прыгни назад, отпусти кнопку назад, зажми кнопку приседа и не отпускай её, а после этого при каждом приземлении нажымай прыжок и соблюдай тайминги. Первый способ лёгкий, а вот второй у меня раньше не получался. Однако, после тренировок, всё получилось))
Виталий Видяев Ну и ещё советую поставить в настройках прыжок на прокрутывание колёсика мышки, так НАМНОГО удобнее!
Dr.dyu 100‰ ЭТО ABH А БХОП ЭТО ДРУГОЕ!!!
Всё что пишут бред собаки скриптера попроси их в инете много на спец. форумах.
надоели неверные команды! вот нужная!!!! alias -bhop "bhop_stop;-jump";bind space +bhop;alias +bhop "bhop_alias;bhop_jump";alias bhop_stop "alias bhop_jump";alias bhop_alias "alias bhop_jump bhop_bind";alias bhop_bind "+jump;wait 2;-jump;wait 2;bhop_jump"
Bang :-}
Школа -Гимназия №10 это тоже не правильная команда я не перестовал прыгать
Николай Истомин alias -bhop "bhop_stop;-jump";bind space +bhop;alias +bhop "bhop_alias;bhop_jump";alias bhop_stop "alias bhop_jump";alias bhop_alias "alias bhop_jump bhop_bind";alias bhop_bind "+jump;wait 5;-jump;wait 5;bhop_jump"
Константин Мозгунов ещё хрен где скачаешь на source 7
Александр Чернов спс сработало
спс
сам незнаю
alias -bhop "bhop_stop;-jump";bind space +bhop;alias +bhop "bhop_alias;bhop_jump";alias bhop_stop "alias bhop_jump";alias bhop_alias "alias bhop_jump bhop_bind";alias bhop_bind "+jump;wait 2;-jump;wait 2;bhop_jump"
Денис Мериняну Спасибо, хоть что-то.
Николай Истомин если честно я нашёл... (если у кого то перестаёт прыгать меняете числа на 6) alias -bhop "bhop_stop;-jump";bind space +bhop;alias +bhop "bhop_alias;bhop_jump";alias bhop_stop "alias bhop_jump";alias bhop_alias "alias bhop_jump bhop_bind";alias bhop_bind "+jump;wait 5;-jump;wait 5;bhop_jump"
alias -bhop "bhop_stop;-jump";bind space +bhop;alias +bhop "bhop_alias;bhop_jump";alias bhop_stop "alias bhop_jump";alias bhop_alias "alias bhop_jump bhop_bind";alias bhop_bind "+jump;wait 5;-jump;wait 5;bhop_jump"
чтобы банихопить тебе нужна версия 2004 года а если у тебя полее новая версия то просто так бхопить не получится НО выход есть!
ЖЕЛАТЕЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ШОССЕ 17
вы выбираете место куда вы хотите попасть разворачиваетесь на 180 градусов прыгаете назад и в прыжке зажимаете ctrl и при приземлении нажимаете пробел
чтобы было удобнее пишете в консоли (нажав на ~ или же Ё ) bind mwheeldown "+jump" благодаря чему вы будете скроля вниз мышкой прыгать и во время приземлений уже надо будет нажимать не на пробел а просто постоянно скролить вниз
P.S получается не с первого раза удачи вам в использовании!!!
Emin Alev