Прочие компьютерные игры

Прошёл Undertale концовка одна и таже

Сначала прошёл на гиноцида (не истинного) потом на ИСТИННОГО пацифиста но концовка была одна и таже что и геноцид. Как получить лучшую концовку?
Проходя игру, не убивайте никого, LV должен быть на первом; не используйте смертельные способы победы в битве, вместо этого используйте пощаду, побег, или действия, оканчивающие битву.
После битвы с Папирусом посетите его дом и завершите свидание или зависание с ним.
После того, как Андайн потеряет сознание, преследуя вас, наберите воды из ближайшего кулера и вылейте на неё.
Вернитесь к Водопаду и посетите дом Андайн. Папирус будет ждать снаружи. Поговорите с ним, чтобы зайти внутрь.
Завершите «кулинарный урок» и ложную битву с Андайн.
Пройдите локацию Ядро и не убивайте Меттатона EX.
Победите и пощадите Асгора.
Победите и пощадите Фотошоп Флауи.
Если вы кого-то убили во время этого прохождения, то вам понадобится сбросить данное сохранение и начать заново, без убийств.
После этого вернитесь к курорту MTT, откуда вы зашли в Ядро.
По пути вдоль моста, соединяющего курорт с Ядром, Андайн позвонит вам с просьбой доставить для неё письмо, говоря, что будет ждать вас снаружи дома Папируса, где она и даст вам его во время разговора.
Если вы завершили Нейтральную концовку при предыдущем прохождении (но при этом сбросили сохранение), вы получите письмо во время «свидания» с Андайн или у дома Папируса, если ваш инвентарь полон.
Андайн даст вам письмо сразу после «Кулинарного урока», если вы уже победили Меттатона EX.
Положите письмо под дверь Лаборатории Альфис и завершите «свидание» с ней.
Вернитесь в Лабораторию Альфис и зайдите в «ванную комнату», чтобы пройти в Реальную лабораторию.
Найдите четыре ключа, разбросанных по всей Реальной лаборатории, разместите ключи в их специальных выемках, чтобы открыть комнату с источником энергии. Включите источник, чтобы начать беседу с Альфис. Выход из Реальной лаборатории перенесёт игрока к Новому Дому с перекрытому лозой выходу. Это означает, что произойдёт концовка Истинного Пацифистского пути.
Если Нейтральный путь был пройден без убийства каких-либо монстров перед последним сохранением, у игрока есть возможность загрузить его и вернуться, чтобы завершить все дружбы; когда это будет сделано, Папирус позвонит и будет подстрекать вас к посещению Лаборатории Альфис, что приведёт к сценарию Реальной лаборатории.

Инфа - http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Истинный_Пацифистский_путь
Вадим Ле
Лучший ответ
После геноцида хорошей концовки не будет.
Вы прошли на концовку под названием "Пост-геноцид". Это случается только тогда, когда сначала проходишь Геноцид, а затем Пацифист. И эта концовка считается самой худшей. Чтобы пройти на Пацифист с самого начала, тебе нужно удалить данные, которые находятся в папке Undertale, а затем попытаться пройти на хорошую концовку.
кароче иди на свидание с папирусом потом подружись с андайн потом победи меттатона екс потом вернись обратно в отель (курорт МТТ) тебе позвонитт андайн и скажет чтобы доставить письмо альфис иди в сноудин поговори с андайн она даст тебе письмо потом иди к лабаротории альфис дай ей письмо потом закончи с ней свидание потом иди опять в лабараторию и иди в лифт откуда альфис вышла при встрече с ней и дальше сам всё поймёшь) только никого не убивай убьёшь заного начинай игру
Махмуд Амиралиев мне не звонит Андайн