Прочие компьютерные игры
как научится играть в доту а то прошло 3 недели как я играю в стратегии типо доты, а играть только за 3х персов умею
Ну дота и близко не стратегия. И если ты всего через три недели научился норм гамать уже за трех персов это уже хорошо. Значит ты уже освоил базовую механику игры и знаешь свойства основного шмота и порядок закупа освоение других персов пойдет быстрее. Если есть друзья которые гамают намного лучше тебя подбивайся в пати к ним. Так будешь тащить еще быстрее играть с нубьем бесполезно скилл расти почти не будет
Есть ютуб, есть куча сайтов с гайдами, читай-смотри, пробуй.
я 7 лет в варкрафт играл до того как пришел в доту
Главное правило Доты, пока не научишься побеждать тяжелых ботов, не садись играть против людей. Плюс ко всему, обязательно добивай крипов и чужих, и своих. Следующее правило, внимательно изучи магии героев, это поможет узнать слабые и сильные стороны. Вот в принципе и всё. Кстати, здесь https://dota-news.ru/, можно узнать об игре Дота новости из первых уст.
я играл дота 1 лет 5 и дота 2 тоже играю 5 лет! как профи скажу тебе не важно на скольких героях ты ебашиш главное видеть карту и понимать суть игры. То есть фармить и видеть и понимать что происходит вокруг. Незамедлительно придти на помощь, или убежать так как вражеский герой пробежал допустим в инвизе или просто пробежал через карту где стоит вард. В доте 2 выигрывает только команда это надо понимать, и что один ты ничего не сделаешь никогда, в доте у каждого своя роль и надо это хорошо понимать сапорт, кери, мидер, роум, танк, инициатор всего должно быть в норме. То есть невозможно выиграть когда у вас 5 кери или 5 танков или сапортов. Взял сапорта значит ты подписался что будешь покупать курьера, варды по кд сентри и обсеры. Собереш шмоты на подержку команды такие как аркана, мека, гривсы, кримсон, пайп, хекс и т. д. Еще раз подчеркну что нужно понимать суть игры дота иначе будут неудачи.
Привет. У меня тоже ничего не получалось. Сейчас играю в то, что мне ясно и понятно. Нашёл игры по себе и имею неплохой доход http://vulkanplay.online
Сейчас полно видосов есть от известных геймеров.
Научится играть может каждый. Советую тем кто не умеет нагибать составить свой предпочтительный пул героев. И играть только на них. Чем меньше героев а этом списке тем больший скил будет выдаваться при игре на них в итоге. Хочу заметить что герое у которых много активных скилов и мало пасивок как правило могут решать игру в соло и на них и только на них можно реально выкачать свой скил и удивлять людей. Таким образом однокнопочный вк становится бесполезным в руках миракла тк руки могут прожимать кнопки а их нет. Когда вы долго будете задротить одного героя то моторика рук привыкнет на столько что вы в процессе игры не будете думать где какая кнопка для нужного скила и начнете автоматически, интуитивно прожимать их в нужный момент, что в свою очередь даст вам возможность уже сконцентрироваться на микро моментах самой игры и в нужный момент делать нужный мув. Это вот и есть тот самый скил который дает возможность тащить в доте. Можете глянуть как я играю на стримах если есть желание. За последние 3 дня 4 рампаги сделал. Ник на твиче и в ВК DisolatorUntill
vk.com/id416767490
www.twitch.tv/disolatoruntill
vk.com/id416767490
www.twitch.tv/disolatoruntill
Никак. Лучше вообще не учиться играть в неё. Мозги сплавишь себе этой дрянью.
Евгений Капогузов
комп ничего не тянет кроме доты и кс го, а кс параша для читеров
Евгений Капогузов
из онлайн игр