Прочие компьютерные игры

Подскажите как научиться играть в доту ( варкарфт для темных) быстро ?

дайте ссылу на статейке там де как коллекции собирать какие персы лучше и так далее...
Иван Лисюк
Не знаю что значит быстро, я примерно за месяц научился собирать всякую хрень в доте. Играл с ботами, по часа 2 в день примерно, так постепенно и научился, практически знал что нужно для сборки. Практический совет, когда твой герой бежит куданить, на дозаправку там, или на войну, ты изучаешь что нужно для выбранного артефакта. А вообще написано куча статей как прокачивать и что покупать определенному герою, будь то силач ловкач, или маг. Перед тобой весь интернет, юзай его.
Старик Шапокляк
Лучший ответ
качественных гайдов мало лучше учиться в игре и лучше в бнете (там люди по нубее чем в той же гарене)
не лезь в это... дота- зло. читай гайды, практикуйся, вконтакте полно дотных групп и опытных гамеров)
Удалить варик с компа, удалить остальные игры (ДАЖЕ КОСЫНКУ!) , найти работу, девушку, и приложить усилия к учёбе

да никак
практика практика и только
все гайды как правило - фуфло. Тот же даззл везде описан, как саппорт герой. Ему собирают меку и т. п. Я ему собираю мом, вангвард и скади ай. За игру выходит примерно 15-20 / 3-5 (убийства / смерти)
когда нех делать вспоминай героев, что они делают, напрягай голову и ищи нестандартные решения. Если не получается, то просто усиливай их исходные статы (силачам всякие саши и яши, агильщикам бабочки и т. п. )
в игре старайся в начале вообще не умирать, забей на голд, если ты милишник и стоишь против рендж дамагера, не давай себя кайтить. Стой за крипами и получай экспу. Если рендж - не рискуй тоже сильно, добивай своих (когда у них мало хп) и чужих крипов.
и самое главное правило - НЕ ЖАДНИЧАЙ! Лучше не добить вражеского героя, чем рискануть, залезть под башню и сдохнуть.
вот)
для начало изучи способности персонажа, научись собирать нужные предметы для него и так постепенно научишься.