Зачем спрашивать мнения других? Хотите играть-играйте.
Игра очень интересная и затягивающая. Единственное, что дизморалит и отбивает желание играть-это русский паб. Все, конечно, не прям-таки ужасно, но через одну-две катки вам в тиме попадется хоть один сказочный долбоящер.
По поводу людей, которые говорят что-то про деградацию и нарушения психики. Это полная ересь, если честно. От стратегии и командной игры еще никто не деградировал. А если бесят тиммейты, то кидайте их в мут и все. Тишина, покой и наслаждение игрой.
P.s. По началу, возможно, игра Вам не понравится и Вы не будете понимать, что происходит. Это нормально. Но чтобы не рачить и не подводить команду, сыграйте пару каток с ботами, смотрите и читайте гайды. Потом, когда играть более-менее научитесь, у Вас появится свой стиль игры и своя тактика. Если все-таки решитесь поиграть, то удачи С:
Прочие компьютерные игры
Начинать ли играть в доту? Очень захотелось, играю в игру наподобие этой, а теперь хочу в саму доту.
Начинать не стоит, первая часть была интересна а здесь откровенная дурь, кроме того если будешь играть то остальные игры останутся за бортом да и нарушения психики у игроков не редки
очень слабый представитель своего жанра. обзорно посмотреть можно, но при наличии альтернатив внимания не заслуживает.
Там ламповая няша играет
Если хотите деградацию своего мозга и тела - почему бы и нет.
Не слушай додиков, которые пишут что мол будешь деградировать и тд
Игра затягивает
Спокойно играю по одной катке в день
Никакого навязанного ддоната самое главное
Игра затягивает
Спокойно играю по одной катке в день
Владимир Платов
А как с нервами?)
да можно по началу дота пакажется фигнёй ну через 2 или 3 катки будет невозможно оторватся
нет