Прочие компьютерные игры

кто играл в Tomb Rider: Anniversary?

как пройти последнего босса? ну того, который в том уровне, где лава, у того босса еще задница большая, и если он ей "топнет", то Лара Крофт падает, и жизни чуть-чуть теряет...
Vitali Rasin
Используйте адреналин додж и хедшоты. Когда монстр передохнет, выходите в открывшиеся двери. Прыгайте по платформам, столбикам, опускайте рычаг и выходите в зал. Здесь опускайте еще один рычаг, и дальше в комнату с бассейном. Опускайте подводный рубильник и залезайте по выдвинувшейся платформе. Толкайте ящик вниз, спрыгивайте и двигайте его к утесу. Залезайте. Прыгайте по уступам, чтобы не обжечься, подпрыгивайте и снова цепляйтесь. С помощью крюка прыгайте дальше. Вы окажетесь в соседней комнате. Прыгаете на панель, которая опустится, и сразу же стреляйте в открывшуюся мишень. В этой комнате еще две таких панели, сделать нужно тоже самое. После этого ныряйте в бассейн и плывите по проходу. Выныривайте. Бегите дальше и прыгайте через потоки лавы. Здесь все довольно просто. Выходите в зал и смотрите ролик. Последний босс - Натла. Пожалуй, самый легкий из всех. Просто стреляйте, когда она больше не сможет летать - стандартно валите ее хедшотами. Смотрите финальный ролик, не забудьте нажимать нужные кнопки. Уровень пройден, игра тоже. Ждем Tomb Raider 8!
Олег Залетаев
Лучший ответ
Позор не знать! Tomb Rider: Anniversary - это римейк самой первой Лары, выпущенный к её десятилетию. В первую Ларку играли все уважающие себя геймеры, так что не позорься; певая часть ещё, ко всему прочему, лучшая во всей десятилетней серии.
Я играла но не в ету
Друг Семьи